Horarios de Reinscripción


Carrera No.Control Nombre 1er. Apellido 2do. Apellido Fecha Recibo Lugar C.Acádemica
QUI 14470385 YESENIA VIANEY MAY CHI En línea SII 1.0
ARQ 15470020 ADOLFO GARCIA MOHA 10590 En línea SII 1.0
ARQ 15470052 CESAR OLLIVER EUAN MENDOZA 46118 En línea SII 1.0
ARQ 15470086 ROQUE BAUTISTA YANEZ En línea SII 1.0
ICI 15470094 FRANCISCO MENDEZ DEARA 43314 INTERNET
IND 15470123 DIEGO CARBAJAL LEON 10428 INTERNET
IND 15470130 EDUARDO GARCIA VALDIVIEZO En línea SII 1.0
ISI 15470147 JORGE ALBERTO PEREZ LIRA 10467 En línea SII 1.0
ICI 15470286 NESTOR ANTONIO MONTEJO MARTIN 10505 En línea SII 1.0
IAD 15470319 ELIZABETH BEATRIZ HERNANDEZ ROSADO En línea SII 1.0
MEC 15470371 BEN AMMI ALI COHUO COB En línea SII 1.0
IME 161010022 GERMAN ARCADIO VALDEZ AGUILERA 10339 En línea SII 1.0
ARQ 16470012 GABRIELA KRISTEL PEREZ CUPUL En línea SII 1.0
ARQ 16470045 SEBASTIAN SOSA CUEVAS 24/01/2023 09:00:00 a. m. 10600 INTERNET
ARQ 16470063 HUMBERTO ARIDAI COHUO COB 46117 En línea SII 1.0
ARQ 16470068 JOSE ANTONIO JIMENEZ ESPARZA 16026 En línea SII 1.0
ICI 16470079 JAVIER AGUSTIN LOPEZ CAAMAL 10585 En línea SII 1.0
ICI 16470087 FRANCISCO XAVIER ANGULO AKE 46115 En línea SII 1.0
ICI 16470089 ANDY DE JESUS LOPEZ SANCHEZ En línea SII 1.0
ICI 16470096 NILVA ALEJANDRA PRIETO CISNEROS 10589 En línea SII 1.0
ICI 16470110 JOSE ARIDAEL UC COUOH En línea SII 1.0
ICI 16470137 ABRICIA CAROLINA CAB MOLINA 10604 En línea SII 1.0
ICI 16470139 DANIEL HUMBERTO AGUILAR UC En línea SII 1.0
IGE 16470185 JESUS ANTONIO RODRIGUEZ QUIJANO 10526 En línea SII 1.0
IGE 16470190 LETICIA DEL SOCORRO UC CANUL En línea SII 1.0
IAD 16470208 EMMANUEL DEL JESUS HERNANDEZ DOMINGUEZ En línea SII 1.0
IGE 16470214 JHOSUNE JAQUELINE TAMAY CHAN En línea SII 1.0
IGE 16470217 EDDY ROMAN EHUAN CANUL En línea SII 1.0
IAD 16470262 FRANCISCO JESUS CANALES CU 46517 En línea SII 1.0
ISI 16470263 PEDRO EDUARDO ABREGO OLIVARES 45623 INTERNET
ISI 16470289 DIANA SANCHEZ DE LA CRUZ 10554 En línea SII 1.0
ISI 16470305 ELIEZER ADRIEL POOT CU 10613 En línea SII 1.0
MEC 16470309 EDGAR AUSENCIO OLIVARES REYES En línea SII 1.0
MEC 16470312 WALTER EDUARDO EK MAY En línea SII 1.0
MEC 16470323 EDUARDO ANTONIO CHI LUGO 10555 INTERNET
MEC 16470340 BULMARO NUÑEZ PEREZ 46671 En línea SII 1.0
MEC 16470343 LUIS ANGEL CELAYA COBOS INTERNET
IAD 16470344 LUIS DEL JESUS LARA PEREZ En línea SII 1.0
IND 16470393 JOSE EDUARDO GOMEZ LOPEZ En línea SII 1.0
ISI 16470420 LUIS GABRIEL VARGAS CANO 10609 En línea SII 1.0
MEC 171010031 ERICK RODRIGO MIS CHIN En línea SII 1.0
IGE 171010089 MAGBIS ONAN OLAN SANTIAGO 24/01/2023 10:00:00 a. m. 10588 Presencial Edificio F
IND 17470010 RAFAEL HERNANDEZ GARCIA 21/01/2023 09:00:00 a. m. 10362 En línea SII 1.0
IND 17470019 CRISTIAN JOSE CABALLERO MIAN 26/01/2023 01:15:00 p. m. 10349 Presencial Edificio F
IND 17470024 JHONNY GABRIEL HAAS CHAN 45459 En línea SII 1.0
MEC 17470029 DAVID DANIEL YEH MAY 20/01/2023 02:30:00 p. m. En línea SII 1.0
MEC 17470040 JOSUE OBED DURAN SUAREZ En línea SII 1.0
IND 17470050 FERNANDO JAVIER CHE CELAYA 26/01/2023 01:15:00 p. m. 45345 Presencial Edificio F
ISI 17470051 CARLOS MANUEL HAW GUTIERREZ 26/01/2023 11:15:00 a. m. Presencial Edificio F
ISI 17470058 ANGEL ESTEBAN MAY UC 25/01/2023 08:00:00 a. m. 10444 Presencial Edificio F
ISI 17470060 YOIR EMMANUEL FARFAN ESTRADA 25/01/2023 08:00:00 a. m. 45313 Presencial Edificio F
ISI 17470068 RICARDO ANTONIO RODRIGUEZ ZAPATA 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10282 En línea SII 1.0
ISI 17470069 ANAEL CAMARA GALINDO 25/01/2023 08:00:00 a. m. 10586 Presencial Edificio F
AMB 17470074 ALBERTO EMMANUEL CASTILLO TEJEDA 26/01/2023 12:30:00 p. m. Presencial Edificio F
ISI 17470075 DENILSON ROBERTO CANUL HERNANDEZ 25/01/2023 08:00:00 a. m. 10394 Presencial Edificio F
MEC 17470081 EMANUEL JESUS CAHUICH LORIA En línea SII 1.0
ISI 17470084 JULIAN ALEXIS DEL CARMEN HUCHIN GARCIA 25/01/2023 08:00:00 a. m. 10411 Presencial Edificio F
ISI 17470085 JOSE EDUARDO ANGEL GUILLERMO En línea SII 1.0
IAD 17470087 MIGUEL MENDEZ DEARA 19/01/2023 03:30:00 p. m. 45283 En línea SII 1.0
ARQ 17470094 ANA KARLA POOT SIERRA En línea SII 1.0
MEC 17470097 RODRIGO ALBERTO ALONSO QUIJANO 26/01/2023 02:00:00 p. m. Presencial Edificio F
ARQ 17470101 MIGUEL ANGEL MATOS KITUK 20/01/2023 04:00:00 p. m. 10199 En línea SII 1.0
ARQ 17470103 BRAYAN ENRIQUE LUGO BARRAZA 20/01/2023 04:00:00 p. m. 10308 En línea SII 1.0
ARQ 17470109 OSCAR ENRIQUE PALMA HERRERA En línea SII 1.0
AMB 17470112 KARLA YANIRE GONZALEZ CALAN 21/01/2023 08:30:00 a. m. 45587 En línea SII 1.0
IND 17470120 DANIEL ABRAHAM AYALA SANTOYO 26/01/2023 01:15:00 p. m. 45429 Presencial Edificio F
ICI 17470122 JESUS FELIPE CHI HERNANDEZ En línea SII 1.0
ARQ 17470123 NATALY BELEM BERMAN UC 44941 En línea SII 1.0
ARQ 17470129 AARON ISMAEL CABRERA LOPEZ 23/01/2023 08:00:00 a. m. 45484 Presencial Edificio F
ARQ 17470131 KATYA MONSERRAT CHI HERNANDEZ 20/01/2023 04:00:00 p. m. 45029 En línea SII 1.0
ARQ 17470133 LIMBERTH ORLANDO ALONZO SANTOS 24/01/2023 04:15:00 p. m. 10185 En línea SII 1.0
ARQ 17470138 AIRAMY ESPERANZA CHABLE RODRIGUEZ 20/01/2023 04:00:00 p. m. 10096 En línea SII 1.0
ARQ 17470145 PAULINA ASSARETH MONTALVO PEREZ En línea SII 1.0
ARQ 17470150 JAVIER ALBERTO QUEN CHAN 24/01/2023 04:15:00 p. m. 46120 En línea SII 1.0
ARQ 17470153 JONATHAN MENDOZA MANZANARES 26/01/2023 08:00:00 a. m. 10083 Presencial Edificio F
IAD 17470171 JUAN JESUS AKE RIZO 26/01/2023 10:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 17470173 MARLA ANIELKA EHUAN CASTAÑEDA 24/01/2023 04:15:00 p. m. 10304 En línea SII 1.0
ARQ 17470174 JOSE SALVADOR MONDRAGON CETINA 20/01/2023 04:00:00 p. m. 10053 En línea SII 1.0
IAD 17470177 DAVID ANTONIO MAY MALDONADO 10577 En línea SII 1.0
ARQ 17470178 DAVID DANIEL ESPAÑA BRAVATA 24/01/2023 04:15:00 p. m. 10599 En línea SII 1.0
ARQ 17470185 AARON ISAI CANCHE YAM 20/01/2023 04:00:00 p. m. EX002 En línea SII 1.0
ARQ 17470189 JOSDERI SAHID QUINTAL SOLIS 23/01/2023 08:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 17470192 PAMELA VICTORIA TRUJILLO JIMENEZ 26/01/2023 08:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 17470196 GEOVANY DEL JESUS YE BALAM 26/01/2023 08:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ISI 17470199 KARIME LIZBETH DORANTES DE LA CRUZ 25/01/2023 08:00:00 a. m. Presencial Edificio F
MEC 17470203 ERICK EDUARDO GUTIERREZ ESPINOSA 25/01/2023 03:15:00 p. m. En línea SII 1.0
ARQ 17470222 JESUS ABRAHAM CASTRO UC 20/01/2023 04:00:00 p. m. 16040 En línea SII 1.0
AMB 17470223 SELENE DESIREE MENDOZA CORDERO 24/01/2023 01:45:00 p. m. 16021 Presencial Edificio F
ICI 17470230 GUILLERMO ENRIQUE BOTELLO PECH 44972 En línea SII 1.0
ICI 17470233 IRLANDA CONCEPCION SALGADO BARRERA En línea SII 1.0
ICI 17470234 KYARA ESTHEFANY MAAS MIJANGOS 24/01/2023 03:00:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 17470240 MANUEL ADRIAN DELGADO HERNANDEZ 10187 INTERNET
ICI 17470243 MIKHAIL ALEXANDER HERNANDEZ VILLEGAS En línea SII 1.0
ICI 17470246 MOISES DAVID DZIB SANTOS En línea SII 1.0
ICI 17470260 ALVARO YAIR CHI FRANCO En línea SII 1.0
ICI 17470263 CARLOS MISSAEL MORALES SALAZAR En línea SII 1.0
ICI 17470264 RUDY ORLANDO MAY UC En línea SII 1.0
ICI 17470271 JUAN RAMON UC HUCHIN En línea SII 1.0
IND 17470273 ALDAIR ALEJANDRO QUEB CAMPOS 21/01/2023 09:00:00 a. m. 10397 En línea SII 1.0
ICI 17470286 EDWIN EMANUEL UHU HUCHIN En línea SII 1.0
IAD 17470287 OSCAR ROMAN HERNANDEZ CHAN En línea SII 1.0
ICI 17470291 DENNIS JAASIEL LARA SANCHEZ 19/01/2023 10:30:00 a. m. 10602 En línea SII 1.0
IAD 17470294 JOSE HUMBERTO ROSAS RAMIREZ 26/01/2023 10:00:00 a. m. 10546 Presencial Edificio F
IAD 17470297 MARCELO EMILIANO GOMEZ GARCIA 24/01/2023 08:00:00 a. m. 46724 Presencial Edificio F
MEC 17470301 DANIEL ALEJANDRO NOVELO BALAN En línea SII 1.0
IAD 17470302 CECIA JOCABED YAM COUOH 26/01/2023 10:00:00 a. m. 10400 Presencial Edificio F
AMB 17470334 GABRIEL ROMAN BALAN CAB 24/01/2023 01:45:00 p. m. 10598 Presencial Edificio F
ICI 17470341 WALTER DEL JESUS GOMEZ QUEB 24/01/2023 03:00:00 p. m. 10260 En línea SII 1.0
MEC 17470345 JONATHAN GUADALUPE ALVARADO RAMOS 21/01/2023 09:30:00 a. m. 10365 En línea SII 1.0
MEC 17470351 GERARDO MANUEL TORRES SANSORES 20/01/2023 02:30:00 p. m. En línea SII 1.0
IAD 17470355 DIEGO MARCOS DIEGO PASCUAL 19/01/2023 03:30:00 p. m. 10218 En línea SII 1.0
ICI 17470363 JOSE ARTURO CHUC JARAMILLO 19/01/2023 10:30:00 a. m. 10056 En línea SII 1.0
MEC 17470370 CHRISTIAN JEFTE CRUZ MONTES 25/01/2023 11:00:00 a. m. 10553 Presencial Edificio F
IND 17470377 ALAN MICHAEL CALAN CABALLERO 45434 INTERNET
ISI 17470384 KEVIN URIEL ALVAREZ CASTILLO 25/01/2023 08:00:00 a. m. 10068 Presencial Edificio F
ICI 17470387 ROMUALDO CABRERA COLLI En línea SII 1.0
ARQ 17470410 NAHUM ISAI ESCALANTE ROMERO En línea SII 1.0
IAD 17830214 JUAN ALBERTO RODRIGUEZ MOHA 26/01/2023 10:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 18470005 SANDRA JACINTO TAPIA 20/01/2023 04:30:00 p. m. 44744 En línea SII 1.0
ARQ 18470006 MIGUEL ANGEL ALPUCHE VIRGILIO 26/01/2023 08:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 18470008 JONATHAN DEL JESUS CRUZ MAY 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10093 En línea SII 1.0
ARQ 18470010 SAMANTHA DEL PILAR CAMARA CANCHE 20/01/2023 04:00:00 p. m. 10268 En línea SII 1.0
ARQ 18470011 FERNANDA GUADALUPE RODRIGUEZ CONTRERAS 20/01/2023 05:00:00 p. m. 45349 En línea SII 1.0
ARQ 18470013 CARLOS ENCALADA SANCHEZ 26/01/2023 08:00:00 a. m. 45186 Presencial Edificio F
ARQ 18470014 WILLIAM EDUARDO QUINTANA MADRIGAL 23/01/2023 08:15:00 a. m. 10294 Presencial Edificio F
ARQ 18470015 LIMBERT FERNANDO CHI CU 20/01/2023 04:00:00 p. m. 45514 En línea SII 1.0
ARQ 18470016 ANA CRISTINA LOEZA VEGA 20/01/2023 04:30:00 p. m. 44903 En línea SII 1.0
ARQ 18470017 JENNIFER ARLETT BASTO ZETINA 20/01/2023 04:00:00 p. m. 45099 En línea SII 1.0
ARQ 18470018 MARIA JOSE RODRIGUEZ CANUL 26/01/2023 08:15:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 18470019 PERLA EUNICE TAMAY LOPEZ 20/01/2023 05:00:00 p. m. 44913 En línea SII 1.0
ARQ 18470020 DARIANA ISABEL CAAMAL ZUBIETA 20/01/2023 04:00:00 p. m. 45381 En línea SII 1.0
ARQ 18470022 IVON JIMENEZ ZUMARRAGA 24/01/2023 04:15:00 p. m. 45360 En línea SII 1.0
ARQ 18470023 MARIA SOFIA MEDINA CHAN 23/01/2023 08:15:00 a. m. 45620 Presencial Edificio F
ARQ 18470027 ADRIANA GUADALUPE VALDEZ TOVAR 20/01/2023 05:00:00 p. m. 10129 En línea SII 1.0
ARQ 18470028 ANGEL LUIS SANCHEZ LOPEZ 26/01/2023 08:15:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 18470031 ANDREA CONCEPCION PIZA JOSE 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10335 En línea SII 1.0
ARQ 18470033 DAREOLA NOEMI PUERTO CANCHE 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10259 En línea SII 1.0
ARQ 18470036 AMAYRANI ELIZABETH CAN CHI 20/01/2023 04:00:00 p. m. 35358 En línea SII 1.0
ARQ 18470037 ERICK JOSE HERRERA ORTIZ 26/01/2023 08:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 18470040 RICARDO ALEJANDRO GONZALEZ KAHU 20/01/2023 04:30:00 p. m. 44980 En línea SII 1.0
ARQ 18470041 ABRIL YAMILE VADILLO CASTILLO 20/01/2023 05:00:00 p. m. 45335 En línea SII 1.0
ARQ 18470044 DANIEL EDUARDO JIMENEZ CHABLE 23/01/2023 08:00:00 a. m. 10027 Presencial Edificio F
ARQ 18470045 DANIEL ALEJANDRO ORTIZ AKE 20/01/2023 04:30:00 p. m. 45236 En línea SII 1.0
ARQ 18470046 MAURO SEBASTIAN MARTINEZ POOL 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10204 En línea SII 1.0
ARQ 18470049 JUDITH GUADALUPE CONTRERAS MENA 23/01/2023 08:00:00 a. m. 45268 Presencial Edificio F
ARQ 18470051 AREMI GUADALUPE LOPEZ QUEJ 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10478 En línea SII 1.0
ARQ 18470053 FERNANDO ALEXIS CEBALLOS MONTORES 20/01/2023 04:00:00 p. m. 10121 En línea SII 1.0
ARQ 18470056 FERNANDA LIZETH BRITO 23/01/2023 08:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 18470058 ESTEFANIA YANEILY COHUO GONGORA 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10269 En línea SII 1.0
ARQ 18470061 ROGERIO EDUARDO VAZQUEZ ROMERO 20/01/2023 05:00:00 p. m. 10236 En línea SII 1.0
ARQ 18470065 AMELIA ELIZABETH GASPAR HUERTA 20/01/2023 04:30:00 p. m. 44986 En línea SII 1.0
ARQ 18470069 AXEL EFRAIN HERNANDEZ BAÑOS 23/01/2023 08:00:00 a. m. 10463 Presencial Edificio F
ARQ 18470071 ANAIRAM ELISA REBOLLEDO RIOS 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10114 En línea SII 1.0
ARQ 18470076 ITZEL GUADALUPE ALDANA GARMES 20/01/2023 04:00:00 p. m. 45125 En línea SII 1.0
AMB 18470079 VANESSA DEL CARMEN SANCHEZ PUC 24/01/2023 01:45:00 p. m. 10313 Presencial Edificio F
AMB 18470081 MONICA MONSERRAT AGUILAR RAMIREZ En línea SII 1.0
AMB 18470087 LUIS FELIPE ARECHA ALPUCHE 24/01/2023 01:45:00 p. m. 10612 Presencial Edificio F
ARQ 18470088 FRANCISCO IVAN SOLIS GONGORA 20/01/2023 05:00:00 p. m. 10358 En línea SII 1.0
ARQ 18470089 FREDERIK GERARDO CRUZ CANTUN En línea SII 1.0
AMB 18470092 YAJAIRA GUADALUPE CRUZ JIMENEZ 25/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 18470096 MARLEN MACEDO AGUILAR En línea SII 1.0
ICI 18470097 MISHEL CU YAH En línea SII 1.0
IAD 18470098 CHRISTIAN ARIEL DZUL CASAS En línea SII 1.0
ICI 18470099 JOSE ESTEBAN UC POOT 19/01/2023 11:00:00 a. m. 45475 En línea SII 1.0
ICI 18470102 CARLOS JESUS MIJANGOS LEZAMA 24/01/2023 03:15:00 p. m. 45582 En línea SII 1.0
ICI 18470103 LLUVIA GABRIELA ROSADO CHI En línea SII 1.0
ICI 18470104 CARLOS SANTIAGO RAMIREZ ZURITA 19/01/2023 11:00:00 a. m. 10157 En línea SII 1.0
ICI 18470105 BAYRO ENRIQUE CHAN RIOS 19/01/2023 11:00:00 a. m. 10322 En línea SII 1.0
ICI 18470106 MIGUEL ANGEL CHULIN BAAS 19/01/2023 11:00:00 a. m. 10181 En línea SII 1.0
IGE 18470108 JOHAN ARTURO CASANOVA SOLIS 19/01/2023 07:00:00 p. m. 45038 En línea SII 1.0
ICI 18470109 SERGIO MANUEL PANTI ORTEGON 24/01/2023 03:15:00 p. m. 45820 En línea SII 1.0
ICI 18470111 KASSANDRA GUADALUPE CASTRO AVILA En línea SII 1.0
ICI 18470112 SERGIO ALEJANDRO ARCOS CAMARA 19/01/2023 11:00:00 a. m. 45482 En línea SII 1.0
ICI 18470113 LEYBER EDUARDO FRUTIS HERNANDEZ 19/01/2023 11:00:00 a. m. 10557 En línea SII 1.0
ICI 18470114 ARACELY DEL ROCIO CAHUICH DIAZ En línea SII 1.0
ICI 18470117 LUIS FELIPE PEREYRA CHAVEZ 19/01/2023 11:00:00 a. m. En línea SII 1.0
ICI 18470118 WILIAN ISRAEL CASANOVA CU 19/01/2023 11:00:00 a. m. 10568 En línea SII 1.0
ICI 18470119 EDGAR ALEJANDRO GUZMAN VALLES En línea SII 1.0
ICI 18470120 LOURDES GUADALUPE RODRIGUEZ QUIJANO 19/01/2023 11:00:00 a. m. 45408 En línea SII 1.0
ICI 18470123 DAVID ALBERTO MIJANGOS CHI En línea SII 1.0
ICI 18470125 JAQUELINE DEL ROSARIO HUCHIN MONTEJO En línea SII 1.0
ICI 18470126 LUIS MARIO PUGA RONCES 19/01/2023 10:30:00 a. m. 45398 En línea SII 1.0
ICI 18470127 ROGER GERARDO ACOSTA ANDRADE 19/01/2023 10:30:00 a. m. 10393 En línea SII 1.0
ICI 18470128 CHRISTOPHER OMAR SOLIS PEREZ 19/01/2023 10:30:00 a. m. 10223 En línea SII 1.0
ICI 18470129 JAVIER IGNACIO TUT GOMEZ En línea SII 1.0
IAD 18470131 SARAI ZUBIETA CHAN En línea SII 1.0
IAD 18470134 DANIEL MOISES VELA MAY 19/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 18470136 ANGEL GUADALUPE CAÑA BALAN 19/01/2023 10:30:00 a. m. 45287 En línea SII 1.0
ICI 18470138 JAZMIN DEL CARMEN PUC POOT 19/01/2023 10:30:00 a. m. 10452 En línea SII 1.0
IAD 18470139 ANA MARIA PECH MARTINEZ En línea SII 1.0
IGE 18470140 FELIPE RAYMUNDO DZIB CENTURION En línea SII 1.0
IAD 18470141 PAULINA JAQUELINNE CHAN CRUZ En línea SII 1.0
IAD 18470142 AMISADAI DZUL RAMOS En línea SII 1.0
IAD 18470143 ZURISADAI DZUL RAMOS En línea SII 1.0
IAD 18470144 ALEJANDRO IVAN ALCOCER PASCUAL 20/01/2023 06:00:00 p. m. En línea SII 1.0
IAD 18470145 IRVIN JHOSEFAHT MAY CAHUICH En línea SII 1.0
IGE 18470146 ABDIEL ISAI OJEDA PUC 24/01/2023 10:00:00 a. m. 45624 Presencial Edificio F
IAD 18470147 MARIA DEL CARMEN HERNANDEZ PEREZ En línea SII 1.0
IAD 18470148 MARIELA GUADALUPE MOO REYES 19/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 18470149 CARLOS EDUARDO GABRIEL NOH PUC 24/01/2023 03:15:00 p. m. 10404 En línea SII 1.0
IAD 18470150 ANDRES MANUEL REQUENA UCAN En línea SII 1.0
IAD 18470151 MANUEL ALONZO SANGUINO TZEC En línea SII 1.0
IAD 18470152 JUAN JOSE CAHUICH TINAL En línea SII 1.0
IAD 18470154 CRISTIAN SAUL UC MEDINA 19/01/2023 03:30:00 p. m. PROR18 En línea SII 1.0
ICI 18470155 ABDIAS SIMEI CAUICH CEDACI 19/01/2023 10:30:00 a. m. 10281 En línea SII 1.0
IAD 18470156 YESENIA JAQUELIN PECH MOO En línea SII 1.0
IAD 18470160 LUIGINA MIDELVIA APOLINAR RODRIGUEZ En línea SII 1.0
ICI 18470162 PABLO CESAR PEREZ COCON 24/01/2023 03:15:00 p. m. 10584 En línea SII 1.0
IAD 18470166 EDILBERTO EMMANUEL GONGORA QUINTAL En línea SII 1.0
IGE 18470168 KARIME SARAI POOT MENDEZ 24/01/2023 10:15:00 a. m. Presencial Edificio F
IGE 18470169 MAURO RAMON GAYTAN UCAN 24/01/2023 10:00:00 a. m. 10596 Presencial Edificio F
IGE 18470174 SHIRLEY ELAINE AGUILAR PAREDES En línea SII 1.0
IND 18470177 AXEL DEL JESUS OLIVARES RAMAYO En línea SII 1.0
IND 18470179 JOSE NAZARETH YAH LEON 24/01/2023 11:30:00 a. m. 10619 Presencial Edificio F
IND 18470180 ANDRES DEL JESUS LOPEZ DIAZ 25/01/2023 02:45:00 p. m. 10360 En línea SII 1.0
IND 18470181 LEONARDO JOSE LOPEZ ROQUIS 21/01/2023 09:00:00 a. m. 45577 En línea SII 1.0
IND 18470182 SOFIA DEL CARMEN BARREDO ORTIZ 21/01/2023 09:00:00 a. m. 10427 En línea SII 1.0
IAD 18470183 AMBAR CAROL MARTIN ROMERO En línea SII 1.0
IND 18470184 JAFHED ALEJANDRO BENCOMO ZAPATA 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45449 En línea SII 1.0
IND 18470185 CESAR IDEKEL VALLE PACHECO En línea SII 1.0
IND 18470186 CHARLIE ANTONIO SUAREZ YAN 21/01/2023 09:00:00 a. m. 46114 En línea SII 1.0
IND 18470187 MC GREGOR JONATHAN BLANCO GONZALEZ En línea SII 1.0
IND 18470188 ERICK JOSUE PEREZ RODRIGUEZ En línea SII 1.0
IND 18470190 CARLOS JESUS MENDOZA DE GANTE 21/01/2023 09:00:00 a. m. 44995 En línea SII 1.0
IGE 18470191 ANTONIO DEL JESUS LARA DZIB 19/01/2023 07:00:00 p. m. 46524 En línea SII 1.0
IGE 18470192 MIGUEL ANGEL XON XILOJ En línea SII 1.0
IND 18470193 FERNANDO ABDIEL CAHUICH MISS 24/01/2023 11:30:00 a. m. 16039 Presencial Edificio F
IAD 18470194 JUDITH ARACELI YOTZ RAMIREZ En línea SII 1.0
IGE 18470195 LUIS MIGUEL JACINTO MORALES 24/01/2023 10:00:00 a. m. 10255 Presencial Edificio F
IND 18470200 KENNER DANIEL GARCIA LOPEZ 25/01/2023 02:45:00 p. m. 10617 En línea SII 1.0
IND 18470201 OSBERT EMMANUEL JIMENEZ ALMEYDA En línea SII 1.0
IND 18470203 JENNIFER LISETTE ZUBIETA PEREZ En línea SII 1.0
IND 18470205 MERLY PATRICIA PUCH RODRIGUEZ 21/01/2023 09:00:00 a. m. 45520 En línea SII 1.0
IND 18470207 YIMI DE LOS ANGELES GARMA VAZQUEZ 26/01/2023 01:15:00 p. m. 10018 Presencial Edificio F
IND 18470208 JAIRO EFRAIN YEH HERNANDEZ 10587 En línea SII 1.0
IGE 18470209 ARELY GUADALUPE HOIL SILVA 24/01/2023 10:00:00 a. m. 45507 Presencial Edificio F
ICI 18470210 JAVIER RODRIGO CANCHE KU 24/01/2023 03:00:00 p. m. 45639 En línea SII 1.0
ISI 18470211 KENIA IVETH POOT MENDEZ En línea SII 1.0
ISI 18470213 YADIRA JOHANA SANCHEZ GONGORA 25/01/2023 08:30:00 a. m. 10574 Presencial Edificio F
ISI 18470214 GABRIEL DEL JESUS MIAM HEREDIA 25/01/2023 08:15:00 a. m. 45494 Presencial Edificio F
ISI 18470215 JOSE ALEJANDRO AKE FARFAN En línea SII 1.0
ISI 18470216 JOSE MANUEL CU PEÑALOZA En línea SII 1.0
ISI 18470217 ROMEO ANDRES DAMAS MERCADO 20/01/2023 08:00:00 a. m. 44901 En línea SII 1.0
ISI 18470218 CONCEPCION DE JESUS CALDERON GARRIDO 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10025 En línea SII 1.0
ISI 18470220 MARIA GUADALUPE RAMIREZ REBOLLEDO 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10180 En línea SII 1.0
ISI 18470221 MARCO SAUL QUEN GUEVARA 25/01/2023 08:30:00 a. m. 10047 Presencial Edificio F
ISI 18470222 CARLA MARISOL CANCHE BERZUNZA En línea SII 1.0
ISI 18470223 LUIS MANUEL CAMBRANIS CARRILLO En línea SII 1.0
ISI 18470224 KEVIN ALEXANDER SALAZAR LEON 25/01/2023 08:30:00 a. m. 10518 Presencial Edificio F
ISI 18470225 JOSE ALEJANDRO CHAB CANO En línea SII 1.0
ISI 18470226 MANUEL PAULINO GASCA EUAN En línea SII 1.0
ISI 18470230 ABNER YAZBEK CRUZ MARTINEZ 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10572 En línea SII 1.0
ISI 18470231 JOSE EDUARDO DE JESUS GONGORA CAN 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10234 En línea SII 1.0
MEC 18470232 SERGIO LUIS LOPEZ JIMENEZ En línea SII 1.0
ISI 18470233 NAHALIEL ISUA YEPEZ MEDINA 25/01/2023 08:30:00 a. m. 10357 Presencial Edificio F
ISI 18470234 KEVIN NOE COUOH PAAT 25/01/2023 08:15:00 a. m. 10329 Presencial Edificio F
ISI 18470235 ERIK AARON REJON PUC En línea SII 1.0
ISI 18470242 ORLANDO JOSUE MOO CONTRERAS 25/01/2023 08:15:00 a. m. 45600 Presencial Edificio F
ISI 18470243 MARIELA DE JESUS SANTOS UC 25/01/2023 08:30:00 a. m. 45495 Presencial Edificio F
ISI 18470250 ABDIEL URIEL SANCHEZ MORENO 25/01/2023 08:30:00 a. m. 45128 Presencial Edificio F
ISI 18470251 JOSE ARTURO MARTINEZ VERA En línea SII 1.0
MEC 18470252 XAVIER ALEXANDER SANTIAGO RUIZ 25/01/2023 03:15:00 p. m. En línea SII 1.0
MEC 18470254 GERARDO FRANCISCO RODRIGUEZ FABIAN En línea SII 1.0
IGE 18470257 GERARDO DAVID SANSORES CHAN 24/01/2023 10:15:00 a. m. 10605 Presencial Edificio F
ISI 18470258 DIANA LAURA SABALA PEREZ 20/01/2023 08:00:00 a. m. En línea SII 1.0
ISI 18470259 ANGEL JESUS ANCHEVIDA UCO En línea SII 1.0
MEC 18470263 ANGEL EDUARDO BALCHE SERRANO En línea SII 1.0
MEC 18470266 RICARDO JESUS MARTINEZ BAEZ En línea SII 1.0
MEC 18470267 ALEXIS GERARDO ROSEL POLANCO 20/01/2023 02:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ISI 18470268 WUANDA SOFIA PORRAS DURAN En línea SII 1.0
ISI 18470271 MIGUEL ALFONSO CORDOBA ROJAS En línea SII 1.0
ISI 18470274 SAUL IGNACIO HUCHIN CAJUN 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10209 En línea SII 1.0
MEC 18470275 JUAN MANUEL VELAZQUEZ RIVERA En línea SII 1.0
MEC 18470277 JOHAN NATANAEL ZUMARRAGA PERALTA 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45055 En línea SII 1.0
MEC 18470278 RAFAEL JESUS CHE REQUENA 25/01/2023 11:00:00 a. m. 45311 Presencial Edificio F
MEC 18470280 JOSE JOAQUIN VILLAMONTE CHAN En línea SII 1.0
QUI 18470282 ALEJANDRO DEL JESUS HUCHIN ORTIZ En línea SII 1.0
MEC 18470283 ALEJANDRO DOMINGO HERNANDEZ 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45385 En línea SII 1.0
QUI 18470284 LANDY GUADALUPE FERRER ROSEL 20/01/2023 11:00:00 a. m. En línea SII 1.0
QUI 18470287 JOSUE ABRAHAM ALVAREZ ROCA 24/01/2023 12:45:00 p. m. 10561 Presencial Edificio F
MEC 18470288 LEONARDO ELIEZER KU AKE 20/01/2023 02:30:00 p. m. 10164 En línea SII 1.0
QUI 18470289 JOSE DE JESUS SUAREZ HERNANDEZ En línea SII 1.0
ICI 18470290 CARLOS ALBERTO ABNAL COLLI 24/01/2023 03:00:00 p. m. 10296 En línea SII 1.0
ISI 18470291 JOSE DEL CARMEN SEGOVIA CAN En línea SII 1.0
IND 18470292 UZIEL ANTONIO MANUEL LOPEZ 21/01/2023 09:00:00 a. m. 10117 En línea SII 1.0
QUI 18470293 VIANEY DEL CARMEN TACU HERNANDEZ 21/01/2023 08:30:00 a. m. 10086 En línea SII 1.0
QUI 18470297 RAUL ANTONIO REBOLLEDO HEREDIA En línea SII 1.0
QUI 18470298 JOSE MANUEL MOO DZUL En línea SII 1.0
QUI 18470300 YARIME DARNEY GARCIA ZAVALA 21/01/2023 08:30:00 a. m. 45086 En línea SII 1.0
QUI 18470302 JORGE ALEJANDRO TUN POOT 21/01/2023 08:30:00 a. m. 45512 En línea SII 1.0
QUI 18470303 SALMA PAOLA HOIL ZARATE En línea SII 1.0
MEC 18470308 LUIS RAMON RAMON CANELA 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45546 En línea SII 1.0
QUI 18470309 JOSE ANDRES TUN PECH En línea SII 1.0
QUI 18470310 MARIA GUADALUPE GARCIA RAMIREZ En línea SII 1.0
MEC 18470311 JUAN HARIM GONGORA SALAZAR 21/01/2023 09:30:00 a. m. 10148 En línea SII 1.0
ICI 18470317 JESUS ALBERTO RUELAS QUE 19/01/2023 10:30:00 a. m. 45613 En línea SII 1.0
ICI 18470318 ALAN ISAIAS LUNA VAZQUEZ En línea SII 1.0
IND 18470319 ELISABET CESPEDES PEREZ En línea SII 1.0
IAD 18470320 SHERLYN GUADALUPE DEL MILAGRO CAB RUIZ En línea SII 1.0
ARQ 18470321 JORGE RICARDO KOH KU 23/01/2023 08:15:00 a. m. 10115 Presencial Edificio F
IAD 18470322 MIGUEL YAIR GONGORA RUIZ En línea SII 1.0
ARQ 18470323 LIZANDRO TREJO UZCANGA 23/01/2023 08:15:00 a. m. 10547 Presencial Edificio F
QUI 18470327 JUAN MANUEL MEJIA DURAN 25/01/2023 03:30:00 p. m. 10301 En línea SII 1.0
IAD 18470328 JORGE AIRAM OTOLAZA XEQUE En línea SII 1.0
IAD 18470331 MARIA ISABEL RAMIREZ TAMAYO En línea SII 1.0
IAD 18470333 FERNANDA LIZETH CAHUICH CALAN En línea SII 1.0
IAD 18470336 JUNIOR FRANCISCO GARCIA CHABLE En línea SII 1.0
QUI 18470338 LUZ KARINA CHAVEZ ALONSO En línea SII 1.0
ARQ 18470339 ASTRID DESIREE MARIN VEGA 20/01/2023 04:30:00 p. m. 45396 En línea SII 1.0
ISI 18470341 RAMON EDUARDO NOVELO FRAZ En línea SII 1.0
AMB 18470342 FERNANDO ADRIAN HERNANDEZ GOMEZ 25/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ISI 18470343 LIMBER ABIEL MARTINEZ MARTINEZ 21/01/2023 08:00:00 a. m. 45370 En línea SII 1.0
IAD 18470344 EMANORIS VIANETH CHAN CHACHA En línea SII 1.0
ICI 18470345 ERIK ALEXANDER FUENTES ORDOÑEZ INTERNET
IGE 18470346 PAULINA MONTOYA ZEPEDA 24/01/2023 10:00:00 a. m. 10340 Presencial Edificio F
ARQ 18470347 LUISGERMAN GARCIA CASTILLO 20/01/2023 04:30:00 p. m. 10431 En línea SII 1.0
IND 18470350 LUIS DANIEL SALAZAR ALBARADO 24/01/2023 11:30:00 a. m. 10303 Presencial Edificio F
ISI 18470351 MIGUEL ANGEL JIMENEZ LOPEZ 25/01/2023 08:15:00 a. m. 45036 Presencial Edificio F
IAD 18470352 ALONDRA JANETH PAAT ORDOÑEZ En línea SII 1.0
IND 18470353 LUIS LEONEL PEREZ PEREZ 24/01/2023 11:30:00 a. m. 10020 Presencial Edificio F
IAD 18470354 ANA LUISA CAB GUZMAN 19/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 18470355 MARIA FERNANDA LEON HERNANDEZ 19/01/2023 10:30:00 a. m. 10380 En línea SII 1.0
ISI 18470356 EDITH CAROLINA CASTELLANOS TOACHE 25/01/2023 08:15:00 a. m. 10430 Presencial Edificio F
IAD 18470357 LIZETH GUADALUPE RUIZ LOPEZ 10482 En línea SII 1.0
IGE 18470359 KAREN JAQUELINE MIAN SANCHEZ 10341 En línea SII 1.0
IND 18470362 DAYANA NOEMI AGUIRRE MAY 21/01/2023 09:00:00 a. m. 45493 En línea SII 1.0
IAD 18470363 GEBA PAMELA RODRIGUEZ INURRETA En línea SII 1.0
IAD 18470364 LUIS ENRIQUE SALAS VILLASEÑOR 26/01/2023 10:15:00 a. m. 10311 Presencial Edificio F
IAD 18470365 FRIDA ALEJANDRA NOVELO CUTZ En línea SII 1.0
IAD 18470368 YAMILE ANTONIA MAY DZIB 26/01/2023 10:00:00 a. m. 46116 Presencial Edificio F
IAD 18470369 MARIA MAGDALENA SANCHEZ ALVARO En línea SII 1.0
AMB 18470370 AMAIRANI BEATRIZ KU CHI En línea SII 1.0
QUI 18470372 IGNACIO REYMUNDO HUCHIN AC En línea SII 1.0
ICI 18470375 PAULINA GUADALUPE ESTRELLA CHAN 19/01/2023 10:30:00 a. m. 45140 En línea SII 1.0
IND 18470376 EMILI GUADALUPE CANUL LIRA En línea SII 1.0
IAD 18470377 ANDREA ANAID HERNANDEZ SANCHEZ En línea SII 1.0
ICI 18470378 ERIK JESUS CANUL LIRA En línea SII 1.0
ISI 18470379 ELIO DAVID TUT LEMUS En línea SII 1.0
ISI 18470380 NATALIA DE LA CRUZ URDAPILLETA AYIL En línea SII 1.0
IGE 18470381 DAINY RAFAELA CAB VAZQUEZ En línea SII 1.0
AMB 18470388 ROSA MARIA CALAN CAN 21/01/2023 08:30:00 a. m. 16038 En línea SII 1.0
IAD 18470391 WENDY ESTHER GARRIDO TZAB En línea SII 1.0
ISI 18470393 GIOVANA GUADALUPE CAMPOS JIMENEZ 25/01/2023 08:15:00 a. m. 45592 Presencial Edificio F
IAD 18470395 PABLO HUMBERTO CU TUZ En línea SII 1.0
QUI 18470397 JOEL FRANCISCO MAAS DZIB En línea SII 1.0
ICI 18470399 MANOLO ADRIAN GALMICHE DE LA CRUZ 24/01/2023 03:15:00 p. m. 10565 En línea SII 1.0
MEC 18470403 LUIS FERNANDO SULUB REYES 25/01/2023 03:15:00 p. m. 45384 En línea SII 1.0
QUI 18470404 JULIO ROMAN RAMIREZ PINO 26/01/2023 12:45:00 p. m. 10456 Presencial Edificio F
ARQ 18470411 FATIMA DEL ROSARIO TAMAY MOO 23/01/2023 08:15:00 a. m. PROR10 Presencial Edificio F
QUI 18470412 JOHANA NOHEMI CABALLERO ORDOÑEZ 10594 En línea SII 1.0
IGE 18470413 EVELYN CELESTE PECH FUENTES 24/01/2023 10:15:00 a. m. 45261 Presencial Edificio F
ICI 18470417 YULENI ANAHI SANSORES DZUL En línea SII 1.0
IAD 18470424 ANGEL MARTIN ACOSTA MARIN En línea SII 1.0
IAD 18470427 JUAN EDUARDO MISS CANUL 24/01/2023 08:00:00 a. m. PROR05 Presencial Edificio F
QUI 18470430 HECTOR JESUS ALVAREZ DZIB 21/01/2023 08:30:00 a. m. 10331 En línea SII 1.0
IAD 18470431 ISRAEL ALEXANDER HERNANDEZ UC 19/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 18470434 DALBER URIEL HERNANDEZ PECH 19/01/2023 10:30:00 a. m. En línea SII 1.0
ISI 18470435 JOSE RAUL FERNANDEZ NAAL 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10560 En línea SII 1.0
MEC 18470436 ANTONIO ALEXANDER MUT CHUC 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45348 En línea SII 1.0
ICI 18470438 SHADANNI ELIZABETH HERNANDEZ VALERIANO En línea SII 1.0
IAD 18470439 KAREN ITZEL SANCHEZ GARCIA 19/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
QUI 18470445 AURORA ELIZABET COLLI CHAN 21/01/2023 08:30:00 a. m. 10284 En línea SII 1.0
IAD 18470446 SANTA ESTRADA FELIX 24/01/2023 08:00:00 a. m. 16027 Presencial Edificio F
ICI 18470448 DAVID ARTURO CHI HERNANDEZ 24/01/2023 03:00:00 p. m. 10307 En línea SII 1.0
MEC 18470449 CARLOS ADRIAN PALACIOS ROSADO 20/01/2023 02:30:00 p. m. 10445 En línea SII 1.0
IAD 18470450 LUIS DAVID COYOC CANTUN En línea SII 1.0
IAD 18470453 MERARY SADAY CANUL MAY 26/01/2023 10:00:00 a. m. 10278 Presencial Edificio F
QUI 18470455 SERGIO EMMANUEL POOT PEREZ 26/01/2023 12:45:00 p. m. PROR06 Presencial Edificio F
IAD 18470463 ARELI MARIEL POOT DIAZ 20/01/2023 06:00:00 p. m. 10564 En línea SII 1.0
ARQ 19470001 KAREN ESTEFANIA DIAZ ROCHA 23/01/2023 08:45:00 a. m. 10317 Presencial Edificio F
ARQ 19470005 EILLEN AZARETH GONGORA HERRERA 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45033 En línea SII 1.0
ICI 19470007 DANIEL HERNANDEZ LOPEZ 19/01/2023 12:30:00 p. m. 10420 En línea SII 1.0
ARQ 19470008 MICHELLE JAQUELINE DZIB CHABLE 23/01/2023 08:45:00 a. m. 45139 Presencial Edificio F
ARQ 19470009 ALEXIR BENITEZ MARTINEZ 20/01/2023 05:00:00 p. m. 10159 En línea SII 1.0
IAD 19470010 KENIA CAROLINA BARRERA CHAN 19/01/2023 04:30:00 p. m. 45134 En línea SII 1.0
ARQ 19470012 IRVING ARAY ZARATE MEDINA 23/01/2023 09:30:00 a. m. 10077 Presencial Edificio F
ARQ 19470013 JIMENA ABIGAIL FELIX PEREZ 23/01/2023 08:45:00 a. m. 45451 Presencial Edificio F
ARQ 19470017 CRISTIAN JESUS MACOSSAY DZUL 23/01/2023 09:15:00 a. m. 10390 Presencial Edificio F
ARQ 19470018 MANUEL ADRIAN MEDINA VAZQUEZ 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45367 En línea SII 1.0
ARQ 19470019 AMI SHADAI LAGUNA CASANOVA 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45279 En línea SII 1.0
ARQ 19470020 SAMUEL DAVID DZUL QUIJANO 20/01/2023 05:00:00 p. m. En línea SII 1.0
ARQ 19470021 ANDY ALEXIS CRISTOBAL MARTINEZ 23/01/2023 08:45:00 a. m. 45516 Presencial Edificio F
ARQ 19470022 JUAN ANTONIO CERDA LARA 23/01/2023 08:30:00 a. m. 45025 Presencial Edificio F
ARQ 19470024 MARIAN ZURYSADAI GUTIERREZ SANTOS 23/01/2023 09:00:00 a. m. 10088 Presencial Edificio F
ARQ 19470029 LIPSCI NATALI KANTUN AGUILAR 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45008 En línea SII 1.0
ARQ 19470032 RONALDO ABEL RUIZ PANTOJA 23/01/2023 09:30:00 a. m. 45640 Presencial Edificio F
ARQ 19470033 ISIS ROSELY PINTO SANTOYO 26/01/2023 08:15:00 a. m. 10210 Presencial Edificio F
ARQ 19470035 MARIA FERNANDA INURRETA TAMAY 23/01/2023 09:00:00 a. m. 45549 Presencial Edificio F
ARQ 19470037 OSCAR ELIGIO MAY MISS 23/01/2023 09:15:00 a. m. 10005 Presencial Edificio F
ARQ 19470038 FERNANDO JOSE AC NOH 23/01/2023 08:15:00 a. m. 10010 Presencial Edificio F
ARQ 19470040 ITZEL GUADALUPE CHI GOMEZ 23/01/2023 08:30:00 a. m. 10592 Presencial Edificio F
ARQ 19470041 DAVID ELIUD AYALA PECH 20/01/2023 05:00:00 p. m. PROR02 En línea SII 1.0
ARQ 19470042 SHEYLA YADIRA HUERTA VALENZUELA 23/01/2023 09:00:00 a. m. 10075 Presencial Edificio F
ICI 19470044 ALBERTO CARLOS CERVANTES CERVERA 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45444 En línea SII 1.0
ARQ 19470045 JHONATAN ABIMAEL HERNANDEZ PEREZ 23/01/2023 09:00:00 a. m. 10122 Presencial Edificio F
ARQ 19470046 JAVIER ANTONIO CAHUICH YAM 23/01/2023 08:30:00 a. m. 10306 Presencial Edificio F
ARQ 19470047 ANDREA LEON PERERA 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45275 En línea SII 1.0
ARQ 19470048 ORLANDO LEONEL SOSA MERA En línea SII 1.0
ARQ 19470052 LUIS CARLOS SANTIAGO YAÑEZ 26/01/2023 08:30:00 a. m. 10575 Presencial Edificio F
ARQ 19470053 MIGUEL ALEJANDRO NAH MANRIQUE 23/01/2023 09:15:00 a. m. 10108 Presencial Edificio F
ARQ 19470054 EMANUEL ALBERTO PECH DZIB 20/01/2023 05:30:00 p. m. 45126 En línea SII 1.0
ICI 19470056 GERARDO ALEJANDRO CHAN MARTINEZ 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10252 En línea SII 1.0
ICI 19470057 GILMER EDIEL CRUZ NAAL 19/01/2023 12:00:00 p. m. 45191 En línea SII 1.0
ARQ 19470058 VANESA MARISOL ROSETTE HEREDIA 26/01/2023 08:15:00 a. m. 45332 Presencial Edificio F
ARQ 19470061 ERIK GUADALUPE ALCUDIA SANCHEZ 20/01/2023 05:00:00 p. m. 45116 En línea SII 1.0
ICI 19470062 CARLOS EFREN LOPEZ BARTOLO 19/01/2023 12:00:00 p. m. 10535 En línea SII 1.0
ARQ 19470064 CARLOS JESUS CANCHE CHAN 23/01/2023 08:30:00 a. m. Presencial Edificio F
ICI 19470066 ANGEL JULIAN CHUC MARTIN 19/01/2023 12:00:00 p. m. 45566 En línea SII 1.0
ICI 19470067 JULIO MANUEL GOMEZ CAUICH 23/01/2023 04:30:00 p. m. 45117 En línea SII 1.0
ARQ 19470068 LUIS FERNANDO CEL CEN 23/01/2023 08:30:00 a. m. 10293 Presencial Edificio F
ICI 19470070 ROMAN JOSMAR ESPADAS BRICEÑO 19/01/2023 12:00:00 p. m. 45605 En línea SII 1.0
ICI 19470072 GUILLERMO ENRIQUE VEGA HERNANDEZ 19/01/2023 12:00:00 p. m. 45505 En línea SII 1.0
IAD 19470073 JAVIER ELIAS GUTIERREZ CAB 24/01/2023 08:30:00 a. m. 45179 Presencial Edificio F
ICI 19470074 JORGE ROMAN GOMEZ HERNANDEZ 23/01/2023 02:00:00 p. m. 10563 Presencial Edificio F
ICI 19470075 RENE ALVAREZ CRUZ 19/01/2023 12:00:00 p. m. PROR11 En línea SII 1.0
ICI 19470076 BLANCA CAROLINA FOSTER MANZANILLA 19/01/2023 12:00:00 p. m. 45137 En línea SII 1.0
ICI 19470078 MAURICIO FRANCISCO DIEGO 19/01/2023 12:00:00 p. m. 10120 En línea SII 1.0
ARQ 19470079 JOSE DANIEL TEC CHI 23/01/2023 09:30:00 a. m. 10057 Presencial Edificio F
IAD 19470080 ORLENE AYERIM UC FOSTER 24/01/2023 09:00:00 a. m. 45319 Presencial Edificio F
ICI 19470081 KARLA CECILIA PEREZ HERNANDEZ 24/01/2023 03:30:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 19470082 ERIKA NATALIA RODRIGUEZ MANZANERO 19/01/2023 12:00:00 p. m. 45480 En línea SII 1.0
ARQ 19470087 ABDIEL ADEMIR MENDEZ SANTOS 23/01/2023 09:15:00 a. m. 10407 Presencial Edificio F
IAD 19470090 CARLA GUADALUPE QUIJANO AYUSO 26/01/2023 10:15:00 a. m. 10337 Presencial Edificio F
ICI 19470091 CARLOS JOSUE SANCHEZ CASTILLO 19/01/2023 12:00:00 p. m. 45013 En línea SII 1.0
ICI 19470092 JAIRO ISRAEL POOX EK 19/01/2023 12:00:00 p. m. 10548 En línea SII 1.0
ICI 19470094 GUILLERMO ANDRES CHAN MIJANGOS 19/01/2023 12:00:00 p. m. En línea SII 1.0
ICI 19470095 JOSE ASAEL VICENCIO GONZALEZ 19/01/2023 11:30:00 a. m. 45101 En línea SII 1.0
ICI 19470096 VIVIANA NOEMI HAAS UC 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10239 En línea SII 1.0
IAD 19470098 SIMEI ESAU CANCHE YAM 19/01/2023 04:30:00 p. m. 10521 En línea SII 1.0
ICI 19470099 CANDIDO MARTINEZ GARCIA 24/01/2023 03:30:00 p. m. 10354 En línea SII 1.0
ICI 19470100 ROGER JESUS CAHUICH POOT 19/01/2023 11:30:00 a. m. 10433 En línea SII 1.0
ICI 19470101 PABLO GABRIEL UC TURRIZA 24/01/2023 03:30:00 p. m. 10364 En línea SII 1.0
ICI 19470102 LIMBERTH DEL JESUS GARCIA VIDAL 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10421 En línea SII 1.0
IAD 19470103 CINDY ANAHI NAAL CONTRERAS 19/01/2023 04:30:00 p. m. 45223 En línea SII 1.0
IAD 19470104 CARLOS EMMANUEL BAQUEIRO SULU 19/01/2023 04:30:00 p. m. 44954 En línea SII 1.0
ICI 19470105 YAURI LAYESVKA EUAN COLLI 19/01/2023 11:30:00 a. m. 10517 En línea SII 1.0
IAD 19470106 REINA DEL JESUS CASTELLANOS PEREZ 26/01/2023 10:15:00 a. m. 10552 Presencial Edificio F
IAD 19470107 DAYANA JIMENEZ ROSADO 24/01/2023 08:30:00 a. m. 45040 Presencial Edificio F
IAD 19470108 ARI EDUARDO OLAN QUINTAL 19/01/2023 04:30:00 p. m. 44920 En línea SII 1.0
IAD 19470109 LIDIA CECILIA ORDOÑEZ MAAS 24/01/2023 08:45:00 a. m. 45274 Presencial Edificio F
IAD 19470114 CECILIA NAYELI CHAN SANTOS 24/01/2023 08:15:00 a. m. 45522 Presencial Edificio F
IAD 19470117 HENRY DEL JESUS PECH CHABLE 25/01/2023 02:30:00 p. m. 45356 En línea SII 1.0
IAD 19470118 CRISTIAN ADDIEL PECH CHABLE 24/01/2023 08:45:00 a. m. 45281 Presencial Edificio F
IAD 19470120 MANUELA DEL ROSARIO RIVERA PECH 24/01/2023 09:00:00 a. m. 10074 Presencial Edificio F
IAD 19470123 JULIO CESAR CAAMAL MARTIN 19/01/2023 04:30:00 p. m. 10254 En línea SII 1.0
IAD 19470124 VICENTE MANUEL CHAN XAMAN 19/01/2023 04:30:00 p. m. 10415 En línea SII 1.0
ARQ 19470125 LAURA CRUZ CITUK TUN 26/01/2023 08:15:00 a. m. 10243 Presencial Edificio F
IGE 19470126 PERLA RUBI MEDINA OLIVA 24/01/2023 10:15:00 a. m. 10443 Presencial Edificio F
IGE 19470127 ANGEL JESUS ORTIZ RAMOS 20/01/2023 07:00:00 p. m. 45331 En línea SII 1.0
IAD 19470128 JOSUE NOE KU CABALLERO 26/01/2023 10:15:00 a. m. 45506 Presencial Edificio F
IAD 19470129 KEVIN FERNANDO LOZANO VELA 19/01/2023 04:00:00 p. m. 45578 En línea SII 1.0
IGE 19470130 ADDA ELENA RUEDAS GONZALEZ 20/01/2023 07:00:00 p. m. 44746 En línea SII 1.0
IGE 19470131 ITZEL GUADALUPE PIÑA PACHECO 20/01/2023 07:00:00 p. m. 10399 En línea SII 1.0
ICI 19470132 JESUS EMMANUEL HAAS PECH 24/01/2023 03:15:00 p. m. En línea SII 1.0
IGE 19470133 ISABEL ALMEYDA MENDEZ 20/01/2023 07:00:00 p. m. 10299 En línea SII 1.0
ICI 19470136 DAVID ABISAI EHUAN CANUL 19/01/2023 11:30:00 a. m. 45547 En línea SII 1.0
IND 19470141 GILLIAN GUADALUPE CIGARROA VAZQUEZ 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45207 En línea SII 1.0
IND 19470144 MARIA JIMENA SANCHEZ CHERREZ 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45237 En línea SII 1.0
IND 19470147 ALEXA PAOLA DIAZ ESQUIVEL 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45222 En línea SII 1.0
IND 19470148 FATIMA NAYELI JACINTO ORDOÑEZ 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45380 En línea SII 1.0
IND 19470149 RODRIGO DE ATOCHA NOVELO MADRID 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45083 En línea SII 1.0
IND 19470151 MERARI JAASIEL CACH RAMOS 20/01/2023 12:30:00 p. m. 10549 En línea SII 1.0
IND 19470152 ANGEL DEL JESUS LOPEZ MOO 21/01/2023 09:00:00 a. m. 45072 En línea SII 1.0
IND 19470153 CRISTY NARAY DIAZ HERNANDEZ 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45235 En línea SII 1.0
IND 19470155 AMAIRANY LETICIA PECH VALLE 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45104 En línea SII 1.0
IME 19470156 CARLOS EDUARDO KUC LEON 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45324 En línea SII 1.0
IME 19470157 JOSE MIGUEL NAVARRO VELAZQUEZ 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45097 En línea SII 1.0
IND 19470158 ARISTEO MAY LOPEZ 24/01/2023 11:45:00 a. m. 45294 Presencial Edificio F
IND 19470159 LUIS ERNESTO OSORNO VALLE 24/01/2023 11:45:00 a. m. 10063 Presencial Edificio F
IME 19470161 JOSIAS ENMANUEL UC POOT 21/01/2023 09:30:00 a. m. 10558 En línea SII 1.0
IND 19470162 DIEGO ALEJANDRO CHI ZAPATA 24/01/2023 11:45:00 a. m. 10579 Presencial Edificio F
AMB 19470163 JOSE ANDRES ESQUIVEL DIAZ 24/01/2023 01:45:00 p. m. 45618 Presencial Edificio F
IME 19470164 ALONSO RAFAEL TREJO CRUZ 21/01/2023 09:30:00 a. m. 10438 En línea SII 1.0
IND 19470165 LEEAN RIOS TEC 20/01/2023 12:30:00 p. m. 45020 En línea SII 1.0
IME 19470166 DENNIS ARMANDO BEYTIA CHIN 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45445 En línea SII 1.0
IME 19470168 ARMANDO ULISES COB AVENDAÑO 21/01/2023 09:30:00 a. m. 10165 En línea SII 1.0
QUI 19470171 FELIPE ALEXANDER OLAN JIMENEZ 24/01/2023 12:45:00 p. m. 10455 Presencial Edificio F
IME 19470172 ORLANDO DANIEL EUAN CHABLE 25/01/2023 11:00:00 a. m. 10446 Presencial Edificio F
QUI 19470174 TERESITA DE JESUS TAPIA MEDINA 24/01/2023 01:00:00 p. m. 45218 Presencial Edificio F
ICI 19470177 EMMANUEL WIYIBALDO TREJO CHI 24/01/2023 03:30:00 p. m. 10508 En línea SII 1.0
IME 19470178 JUAN PABLO CHAN SOLIS 21/01/2023 09:30:00 a. m. 10172 En línea SII 1.0
AMB 19470179 YENI DEL CARMEN OCAMPO MAR 20/01/2023 11:00:00 a. m. 45382 En línea SII 1.0
AMB 19470182 JOSE MANUEL HERNANDEZ ESTRADA 26/01/2023 12:30:00 p. m. 10426 Presencial Edificio F
QUI 19470184 NESTOR DAVID CAUICH MISS 24/01/2023 12:45:00 p. m. 10290 En línea SII 1.0
QUI 19470188 JOSUE ALFREDO QUIJANO UCAN 24/01/2023 01:00:00 p. m. 45209 Presencial Edificio F
IME 19470189 EDWIN GUADALUPE TORRES AGUILAR 26/01/2023 02:00:00 p. m. 10095 Presencial Edificio F
IME 19470192 KRISTIAN ERMILO RAMOS CHI 25/01/2023 11:15:00 a. m. 45433 Presencial Edificio F
ISI 19470193 LEONARDO ANTONIO MAAS SALAZAR 25/01/2023 08:45:00 a. m. 10139 Presencial Edificio F
IME 19470194 CARLOS EDUARDO ARCEO XEQUE 26/01/2023 02:00:00 p. m. 10409 Presencial Edificio F
ISI 19470195 JOSE FRANCISCO FERNANDEZ DAMIAN 20/01/2023 08:30:00 a. m. 10133 En línea SII 1.0
AMB 19470197 ALDO GABRIEL CALDERON CU 20/01/2023 11:00:00 a. m. 10116 En línea SII 1.0
ISI 19470199 RONYN PASTOR HERRERA PEREZ 20/01/2023 08:30:00 a. m. 45559 En línea SII 1.0
ISI 19470202 JOSE FRANCISCO NOVELO RAMIREZ 25/01/2023 08:45:00 a. m. 45458 Presencial Edificio F
ISI 19470204 MAURICIO IVAN PINZON TOLOSA 25/01/2023 08:45:00 a. m. 10104 Presencial Edificio F
ISI 19470205 DARIANA GUADALUPE CASTILLO MAY 25/01/2023 08:45:00 a. m. 10197 Presencial Edificio F
ISI 19470206 ARTURO AVELINO MADRID 20/01/2023 08:30:00 a. m. 45568 En línea SII 1.0
ISI 19470208 DANIEL ISAAC VERA POOT 20/01/2023 08:30:00 a. m. 10026 En línea SII 1.0
AMB 19470211 DAMARIS GUADALUPE MIJANGOS CHI 24/01/2023 02:00:00 p. m. 10292 Presencial Edificio F
ISI 19470212 DAVID LEONARDO PERALTA AVILA 20/01/2023 08:30:00 a. m. 45323 En línea SII 1.0
ISI 19470216 ANA ROSA PEREZ CAN 25/01/2023 08:45:00 a. m. 10050 Presencial Edificio F
ISI 19470218 ANGEL ALEXANDRO FLORES FLORES 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10136 En línea SII 1.0
ISI 19470219 FELIPE ADOLFO CUTZ JIMENEZ 20/01/2023 08:00:00 a. m. 10124 En línea SII 1.0
ISI 19470221 HADID ARIEL GARCIA LOPEZ 20/01/2023 08:00:00 a. m. 45395 En línea SII 1.0
ISI 19470223 ANETTE ADRIANA DIAZ UICAB 20/01/2023 08:00:00 a. m. 10325 En línea SII 1.0
ISI 19470224 ALEX JOAQUIN MALDONADO NOH 20/01/2023 08:00:00 a. m. 45046 En línea SII 1.0
ISI 19470226 RICARDO DANIEL VALDEZ BRITO 21/01/2023 08:00:00 a. m. 45501 En línea SII 1.0
ISI 19470227 ALEJANDRO GUADALUPE SEGOVIA POOL 20/01/2023 08:00:00 a. m. 10417 En línea SII 1.0
ISI 19470231 DANIEL JESUS PELAGIO PUCH 21/01/2023 08:00:00 a. m. 45541 En línea SII 1.0
ISI 19470232 IRVING GERARDO HASS PEREZ 20/01/2023 08:00:00 a. m. 10154 En línea SII 1.0
ISI 19470233 JORGE EDUARDO VILLALOBOS MENA 20/01/2023 08:00:00 a. m. 45565 En línea SII 1.0
IAD 19470245 CRISTINA GUADALUPE CUPUL YERBES 24/01/2023 08:15:00 a. m. 45574 Presencial Edificio F
IAD 19470246 ARANZA GUADALUPE ORTIZ YONG 19/01/2023 04:00:00 p. m. 45289 En línea SII 1.0
IGE 19470247 SANDRA GUADALUPE VELUETA CRUZ 24/01/2023 10:30:00 a. m. 10510 Presencial Edificio F
IAD 19470248 MOISES ADRIAN SANCHEZ BARCOS 19/01/2023 04:00:00 p. m. 10106 En línea SII 1.0
AMB 19470249 HEYDI GUADALUPE BARRANCOS RODRIGUEZ 20/01/2023 11:00:00 a. m. 45131 En línea SII 1.0
IAD 19470250 MANUEL JESUS PANTI GARCIA 24/01/2023 08:45:00 a. m. 45524 Presencial Edificio F
ARQ 19470252 ALONDRA JHOSELINE ORTEGA MARTINEZ 23/01/2023 09:15:00 a. m. 45553 Presencial Edificio F
ARQ 19470253 ANA SOFIA RIVERA FONSECA 26/01/2023 08:15:00 a. m. 10196 Presencial Edificio F
AMB 19470254 SEBASTIAN JAVIER MUT MUÑOZ 21/01/2023 08:30:00 a. m. 45359 En línea SII 1.0
AMB 19470257 DANIELA GUADALUPE MANDUJANO GONZALEZ 24/01/2023 01:45:00 p. m. 45024 Presencial Edificio F
IAD 19470259 CINTHYA MONTSERRAT NICOLAS TUYUB 24/01/2023 08:45:00 a. m. 45277 Presencial Edificio F
IAD 19470260 ANDRES IVAN SANCHEZ LOEZA 24/01/2023 09:00:00 a. m. 45153 Presencial Edificio F
ICI 19470261 JORGE ABRAHAM BELTRAN NOZ 23/01/2023 04:00:00 p. m. 45440 En línea SII 1.0
ARQ 19470262 DANIELA GUADALUPE CAHUICH RAMAYO 23/01/2023 08:30:00 a. m. 10499 Presencial Edificio F
IAD 19470263 LAYSHA GUADALUPE VAZQUEZ REYES 19/01/2023 04:00:00 p. m. 10261 En línea SII 1.0
ARQ 19470264 ADRIANA CARMIN CRUZ VALDOVINOS 23/01/2023 08:45:00 a. m. 10528 Presencial Edificio F
ARQ 19470265 DAVID EZEQUIEL VELA MAY 23/01/2023 09:30:00 a. m. 10065 Presencial Edificio F
ARQ 19470266 MARIA FERNANDA PERALTA VICENTE 23/01/2023 09:15:00 a. m. 10289 Presencial Edificio F
IAD 19470268 JUAN ANTONIO TUN PANTI 19/01/2023 04:00:00 p. m. 44965 En línea SII 1.0
IAD 19470271 DAVID ISAAC MEJIA CU 24/01/2023 08:45:00 a. m. 45272 Presencial Edificio F
IAD 19470272 JESUS MARTIN CASTILLO MENDEZ 24/01/2023 08:15:00 a. m. 45271 Presencial Edificio F
IAD 19470277 ANDREA MICHELLE YE CHI 19/01/2023 04:00:00 p. m. 10536 En línea SII 1.0
IAD 19470278 JOSE MANUEL ALAVEZ REYES 24/01/2023 08:00:00 a. m. 10099 Presencial Edificio F
IAD 19470279 NAIROBI GUADALUPE ESPINOSA CHAVEZ En línea SII 1.0
ICI 19470280 ALDO ANTONIO UITZ CANUL 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10092 En línea SII 1.0
IAD 19470281 IGNACIO ALEJANDRO MATOS TUN 24/01/2023 08:30:00 a. m. 45133 Presencial Edificio F
ARQ 19470282 LEONARDO ANTONIO JUAREZ CARRILLO 20/01/2023 05:00:00 p. m. 45095 En línea SII 1.0
IAD 19470283 KAREN CECILIA GONZALEZ ROCHA 24/01/2023 08:30:00 a. m. 10107 Presencial Edificio F
ICI 19470287 JAIRO JESUS CANCHE MUT 19/01/2023 11:30:00 a. m. 10377 En línea SII 1.0
ICI 19470289 ALEXANDRA SARAI PEREZ SANCHEZ 19/01/2023 11:30:00 a. m. 10378 En línea SII 1.0
IAD 19470290 EDUARDO NAVARRO COSGAYA 19/01/2023 04:00:00 p. m. 10215 En línea SII 1.0
IAD 19470291 MARIA GUADALUPE CRUZ ALEJO 24/01/2023 08:15:00 a. m. 10537 Presencial Edificio F
IAD 19470292 JORKAER ERNESTO DEL JESUS HERNANDEZ NOH 19/01/2023 04:00:00 p. m. 10080 En línea SII 1.0
IAD 19470293 JAIR EDUARDO CHAN MATU 19/01/2023 04:00:00 p. m. 44936 En línea SII 1.0
ARQ 19470295 NEFI CECILIO SANSORES GONZALEZ 23/01/2023 09:30:00 a. m. 45389 Presencial Edificio F
IAD 19470299 ROCIO DEL CARMEN PEREZ RAMIRO 19/01/2023 04:00:00 p. m. 45601 En línea SII 1.0
IME 19470302 EDWARD CHRISTOPHER ARCEO GOMEZ 25/01/2023 11:00:00 a. m. 45238 Presencial Edificio F
QUI 19470304 ISMERAI ESINEY CRUZ BURGOS 24/01/2023 12:45:00 p. m. 45631 Presencial Edificio F
IAD 19470305 ABRAHAM DE LA CRUZ CANUL RODRIGUEZ 19/01/2023 04:00:00 p. m. 45363 En línea SII 1.0
IGE 19470307 NELSON DANIEL RUBIO BENITEZ 24/01/2023 10:30:00 a. m. 10480 Presencial Edificio F
ARQ 19470308 NESTOR SALVADOR GARCIA LARA 23/01/2023 09:00:00 a. m. 45357 Presencial Edificio F
AMB 19470309 JESSICA ABIGAIL PECH MARTINEZ 20/01/2023 11:00:00 a. m. 45619 En línea SII 1.0
IAD 19470310 MARIA GUADALUPE DOMINGUEZ VELAZQUEZ 19/01/2023 04:00:00 p. m. 45006 En línea SII 1.0
IAD 19470312 JUAN JOSE BALAN CHIN 24/01/2023 08:15:00 a. m. 10387 Presencial Edificio F
ICI 19470315 ALESSANDRA DEL CARMEN MALDONADO ESTRELLA 19/01/2023 11:30:00 a. m. 10494 En línea SII 1.0
IAD 19470317 ANDREA YOSSELYN FLORES POOL 24/01/2023 08:15:00 a. m. 10414 Presencial Edificio F
IAD 19470318 JUDID MICHEL ALAVEZ HERNANDEZ 24/01/2023 08:00:00 a. m. 10615 Presencial Edificio F
IAD 19470319 ADRIAN ALBERTO TAMAY CHEL 26/01/2023 10:30:00 a. m. 10279 Presencial Edificio F
IAD 19470321 VANESSA PAOLA RAMIREZ RUIZ DE CHAVEZ 24/01/2023 08:45:00 a. m. 45523 Presencial Edificio F
IAD 19470326 NATALIA TAMAY PECH 19/01/2023 04:00:00 p. m. 10367 En línea SII 1.0
IAD 19470327 GUADALUPE DEL CARMEN MARTINEZ REYES 19/01/2023 04:00:00 p. m. 10131 En línea SII 1.0
IAD 19470329 WUILIAM JOET MARTINEZ CEDILLO 24/01/2023 08:30:00 a. m. 10177 Presencial Edificio F
IAD 19470330 JESUS ALBERTO CHI MAAS 26/01/2023 10:15:00 a. m. PROR17 Presencial Edificio F
IGE 19470331 THANIA DE JESUS ZUÑIGA CRUZ 24/01/2023 10:30:00 a. m. 16025 Presencial Edificio F
IGE 19470332 ROBERTO MANUEL LOPEZ SANTOS 25/01/2023 02:45:00 p. m. 45627 En línea SII 1.0
IAD 19470334 MIGUEL ANGEL UC MALDONADO 10069 INTERNET
IGE 19470335 EDUARDO DANIEL CHI CAUICH 26/01/2023 10:45:00 a. m. 10247 Presencial Edificio F
IAD 19470336 MARTIN ALEJANDRO ACEVEDO VALLE 26/01/2023 10:15:00 a. m. 10105 Presencial Edificio F
ICI 19470337 ARTURO DE JESUS SOLIS GARCIA 24/01/2023 03:30:00 p. m. 10401 En línea SII 1.0
IAD 19470338 ANDREA ALEJANDRA VERA EUAN En línea SII 1.0
IAD 19470340 CINTIA GUADALUPE HUCHIN TUN 19/01/2023 03:30:00 p. m. 45624 En línea SII 1.0
IAD 19470342 KAREN CRISTEL MORALES VILLALOBOS 24/01/2023 08:45:00 a. m. 10238 Presencial Edificio F
IAD 19470345 IRVING ADRIAN YAM GARCIA 19/01/2023 03:30:00 p. m. 45135 En línea SII 1.0
IGE 19470346 RAFAEL FRANCISCO GONZALEZ TORRES 20/01/2023 07:00:00 p. m. 10160 En línea SII 1.0
IND 19470350 OSCAR EMMANUEL UC CAHUICH 24/01/2023 11:45:00 a. m. 45185 Presencial Edificio F
ICI 19470351 PEDRO ANGEL TUN NAAL 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10481 En línea SII 1.0
IND 19470352 JOSE ADOLFO MANZANERO MOO 21/01/2023 09:00:00 a. m. 10511 En línea SII 1.0
IGE 19470353 NALLELY MARIAN PAREDES MOO 24/01/2023 10:15:00 a. m. 45092 Presencial Edificio F
ISI 19470354 TANIA PAOLA NAAL BALAN 20/01/2023 08:00:00 a. m. 10437 En línea SII 1.0
ISI 19470356 GRECIA LIBERTAD PISTE PEREZ 20/01/2023 08:00:00 a. m. 10184 En línea SII 1.0
IAD 19470357 DANIEL EDUARDO CHAN CAB 19/01/2023 03:30:00 p. m. 10023 En línea SII 1.0
ICI 19470358 VICTOR EMMANUEL PUC YAH 24/01/2023 03:30:00 p. m. 10541 En línea SII 1.0
ISI 19470360 MANUEL JESUS QUEB COBA 21/01/2023 08:00:00 a. m. 10168 En línea SII 1.0
ISI 19470361 JESUS EDUARDO CRUZ MISS 20/01/2023 08:00:00 a. m. 45273 En línea SII 1.0
IAD 19470364 CORINA ITZEL VASQUEZ ZAVALA 19/01/2023 03:30:00 p. m. 44747 En línea SII 1.0
ISI 19470366 JOSE LUIS DE LOS ANGELES COLLI CAAMAL 25/01/2023 08:45:00 a. m. 10368 Presencial Edificio F
IND 19470367 JESUS URIEL JIMENEZ MIER 20/01/2023 12:30:00 p. m. 10140 En línea SII 1.0
IND 19470370 KARLA BERENICE CETINA MENDOZA 20/01/2023 12:30:00 p. m. 10302 En línea SII 1.0
ICI 19470373 MARCOS CESAR SEGOVIA OROZCO 23/01/2023 04:30:00 p. m. 10567 En línea SII 1.0
IME 19470375 VANESSA SARAHI ESCALANTE TUT 26/01/2023 02:00:00 p. m. 46119 Presencial Edificio F
QUI 19470376 CARLOS ANTONIO CHUC CASTRO 24/01/2023 12:45:00 p. m. 10147 Presencial Edificio F
IND 19470377 JENNIFER YANET ORTIZ GOMEZ 20/01/2023 12:30:00 p. m. 10101 En línea SII 1.0
ICI 19470380 ALEXI DAMIAN MORALES 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10076 En línea SII 1.0
ARQ 19470382 JONATHAN ALEXIS HAAS GONZALEZ 20/01/2023 05:00:00 p. m. 45527 En línea SII 1.0
QUI 19470385 JONATHAN PERERA LOPEZ 24/01/2023 01:00:00 p. m. 10461 Presencial Edificio F
IME 19470386 OSCAR MEJIA HERNANDEZ 25/01/2023 11:00:00 a. m. 10559 Presencial Edificio F
QUI 19470387 RENE PADILLA PEREZ 20/01/2023 11:00:00 a. m. 45598 En línea SII 1.0
ICI 19470390 JESUS ISRAEL MAY NOVELO 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10229 En línea SII 1.0
ICI 19470391 EDREI ULTIMINIO QUEN MAAS 24/01/2023 03:30:00 p. m. 10603 En línea SII 1.0
ISI 19470395 ALFRHER EMMANUEL DOMINGUEZ GONZALEZ 21/01/2023 08:00:00 a. m. 45333 En línea SII 1.0
ARQ 19470397 VICTOR SANTIAGO CANO MONTES 20/01/2023 05:00:00 p. m. 10246 En línea SII 1.0
QUI 19470398 ERIKA NATIVIDAD PIZA JOSE 24/01/2023 01:00:00 p. m. PROR07 Presencial Edificio F
QUI 19470400 MARIA JOSE FLORES QUEJ 24/01/2023 12:45:00 p. m. 10283 Presencial Edificio F
IND 19470403 JUDA ISRAEL EHUAN PECH 20/01/2023 12:30:00 p. m. 10240 En línea SII 1.0
ICI 19470407 DEYDAMIA LILIBET CANCHE NAAL 19/01/2023 11:00:00 a. m. 10371 En línea SII 1.0
IGE 19470409 RUBI ANAHI HAAS YAM 26/01/2023 10:45:00 a. m. 10323 Presencial Edificio F
ISI 19470410 PEDRO LUIS LOPEZ DOMINGUEZ 20/01/2023 08:00:00 a. m. 10064 En línea SII 1.0
IME 19470411 JUAN CARLOS AYIL LANDAVERDE 21/01/2023 09:30:00 a. m. 10183 En línea SII 1.0
IME 19470413 DIEGO BALTAZAR CASTILLO BASULTO 26/01/2023 02:00:00 p. m. PROR12 Presencial Edificio F
QUI 19470417 ANDREA CANDELARIA XIU GARRIDO 24/01/2023 01:00:00 p. m. 45288 Presencial Edificio F
ICI 19470418 ESDRAS BETANZOS CHI 24/01/2023 03:15:00 p. m. 16028 En línea SII 1.0
IAD 19470419 ERNESTO SAUL CHABLE POOL 24/01/2023 08:15:00 a. m. 10460 Presencial Edificio F
IND 19470420 LIBNI KARIME LOPEZ VALENCIA 24/01/2023 11:45:00 a. m. 45150 Presencial Edificio F
IAD 19470421 MEFIBOSETH GONZALEZ MENDOZA 19/01/2023 03:30:00 p. m. 45562 En línea SII 1.0
ICI 19470423 JESUS MANUEL CHAN CAN 24/01/2023 04:15:00 p. m. 44900 En línea SII 1.0
IND 19470424 JESUS ENRIQUE CHOC JOSE 21/01/2023 09:00:00 a. m. 10061 En línea SII 1.0
ICI 19470426 LUIS RODRIGO NOH VALENCIA 19/01/2023 11:00:00 a. m. 10098 En línea SII 1.0
IAD 19470431 BRYAN ALEJANDRO SANCHEZ MOGUEL 24/01/2023 09:00:00 a. m. 10614 Presencial Edificio F
IAD 19470435 SHIRLEY STEPHANIA LOPEZ PUCH 24/01/2023 08:30:00 a. m. 45425 Presencial Edificio F
ICI 19470438 MAURICIO ALBERTO VILLACIS NAVARRETE En línea SII 1.0
ICI 19470440 JESUS ANTONIO DE LOS SANTOS PEREZ 23/01/2023 04:30:00 p. m. 10097 En línea SII 1.0
ICI 19470446 DAVID MARINO LOZANO CHE 23/01/2023 04:00:00 p. m. 10113 En línea SII 1.0
IAD 19470449 JAZMIN MARGARITA LUCAS HERNANDEZ 24/01/2023 08:30:00 a. m. 45257 Presencial Edificio F
IAD 19470451 SARON MARYEKLIN REYES GUZMAN 19/01/2023 03:30:00 p. m. 10067 En línea SII 1.0
IND 19470453 JESUS ALBERTO SALAZAR ALBARADO 24/01/2023 11:45:00 a. m. 10310 Presencial Edificio F
IAD 19470465 VIVIANA SANCHEZ MACEDO 24/01/2023 09:00:00 a. m. 45628 Presencial Edificio F
IGE 19470468 BYRON URIEL UC PERALTA 20/01/2023 07:00:00 p. m. 10280 En línea SII 1.0
IND 19470474 HANNIA GUADALUPE CAHUICH CANO 24/01/2023 11:30:00 a. m. Presencial Edificio F
IAD 19470475 DANIELA ISABEL RODRIGUEZ GONZALEZ 10597 INTERNET
QUI 19470476 LEONARDO JAVIER MAY PEREZ 24/01/2023 12:45:00 p. m. 10419 Presencial Edificio F
IGE 19470478 GUADALUPE DEL JESUS CRUZ CANTUN 26/01/2023 10:45:00 a. m. 10347 Presencial Edificio F
IGE 19470479 NATALIA SOFIA MARTINEZ CASTILLO 20/01/2023 07:00:00 p. m. 45192 En línea SII 1.0
ARQ 20470001 ANGEL DAVID AC CHI 23/01/2023 09:30:00 a. m. 10208 Presencial Edificio F
ARQ 20470002 JOSE MANUEL MENDEZ RODRIGUEZ 23/01/2023 11:15:00 a. m. 45406 Presencial Edificio F
ARQ 20470004 ANA VICTORIA SOSA UC 23/01/2023 12:00:00 p. m. 10109 Presencial Edificio F
ARQ 20470006 MARTIN ALBERTO CAMPOS CABRERA 23/01/2023 09:45:00 a. m. 45026 Presencial Edificio F
ARQ 20470007 YOVANNA DE JESUS ECHAZARRETA PECH 23/01/2023 10:15:00 a. m. 10271 Presencial Edificio F
ARQ 20470009 JORGE EDUARDO CANUL HUCHIN 23/01/2023 10:00:00 a. m. 45625 Presencial Edificio F
ARQ 20470010 PAOLA YVONNE MARTINEZ LANDA 23/01/2023 11:00:00 a. m. 45108 Presencial Edificio F
ARQ 20470011 JORGE EDUARDO PEREZ SANCHEZ 23/01/2023 11:30:00 a. m. 10376 Presencial Edificio F
ARQ 20470012 NAOMI SARAI TAMAYO DZIB 23/01/2023 12:00:00 p. m. 45321 Presencial Edificio F
ARQ 20470013 ALONDRA GARNICA SALAYA 23/01/2023 10:45:00 a. m. 45251 Presencial Edificio F
ARQ 20470014 DARINKA CITLALI CAUICH GONZALEZ 23/01/2023 10:00:00 a. m. 45537 Presencial Edificio F
ARQ 20470017 MONSERRAT ASERET CHUC NOZ 23/01/2023 10:00:00 a. m. 45307 Presencial Edificio F
ARQ 20470020 LIBNI ISUI REYES CAÑETAS 23/01/2023 11:45:00 a. m. 45327 Presencial Edificio F
ARQ 20470021 BRITANY JAZMIN ORTIZ CUEVAS 23/01/2023 11:30:00 a. m. 10132 Presencial Edificio F
ARQ 20470022 DERIAN ORLANDO TORRES ESTRADA 23/01/2023 12:00:00 p. m. 45422 Presencial Edificio F
ARQ 20470023 ALONDRA ESTEFANIA PAZ ARJONA 23/01/2023 11:30:00 a. m. 45118 Presencial Edificio F
ARQ 20470025 FRANCISCO TEODORO FARFAN HUCHIN 23/01/2023 10:30:00 a. m. 10379 Presencial Edificio F
ARQ 20470026 ALEJANDRA HILARIO SÁNCHEZ 23/01/2023 11:00:00 a. m. 45366 Presencial Edificio F
ARQ 20470027 JOSÉ DAVID MAYOR HERNÁNDEZ 23/01/2023 11:15:00 a. m. 45156 Presencial Edificio F
ARQ 20470028 JAVIER IVAN CHABLE HERNANDEZ 26/01/2023 08:30:00 a. m. 10019 Presencial Edificio F
ARQ 20470030 JESUS MANUEL RODRIGUEZ MAY 23/01/2023 11:45:00 a. m. 10593 Presencial Edificio F
ISI 20470033 GUSTAVO JORDIN MARTINEZ OROSCO 25/01/2023 03:00:00 p. m. 10488 En línea SII 1.0
ARQ 20470034 MARCO ANTONIO GARCIA TADEO 23/01/2023 10:45:00 a. m. 45465 Presencial Edificio F
ARQ 20470039 JOSE EMMANUEL UICAB PECH 24/01/2023 04:15:00 p. m. 45290 En línea SII 1.0
ARQ 20470041 SARAI MANUEL MAAS 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45609 En línea SII 1.0
ARQ 20470042 CARMEN GUADALUPE MENDEZ RODRIGUEZ 23/01/2023 11:15:00 a. m. 10015 Presencial Edificio F
ARQ 20470043 JUAN LUIS AVILA LEON 23/01/2023 09:45:00 a. m. 10462 Presencial Edificio F
ARQ 20470045 CARLOS LEONEL ALMEYDA MÉNDEZ 23/01/2023 09:45:00 a. m. 10336 Presencial Edificio F
ARQ 20470046 YAHAIRA VIANEY NAVARRETE BARQUEROS 23/01/2023 11:30:00 a. m. 45521 Presencial Edificio F
ARQ 20470047 MARTHA YOLANDA FLORES OLMOS 23/01/2023 10:45:00 a. m. 45371 Presencial Edificio F
ARQ 20470048 BRYAN GABRIEL EHUAN GARCIA 23/01/2023 10:30:00 a. m. 45413 Presencial Edificio F
ARQ 20470050 DAVID ROMAN HERNANDEZ OLIVARES 23/01/2023 11:00:00 a. m. 10078 Presencial Edificio F
ARQ 20470051 SUSANA ISMERAI CU CANTUN 23/01/2023 10:15:00 a. m. 10514 Presencial Edificio F
ARQ 20470052 ANGEL AGUSTIN MAY MUT 23/01/2023 11:15:00 a. m. 45151 Presencial Edificio F
ARQ 20470053 MARIAN INES FLEISCHER RODRIGUEZ 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45567 En línea SII 1.0
ARQ 20470055 MARIO ALBERTO PAREDES BRITO 23/01/2023 11:30:00 a. m. 45286 Presencial Edificio F
ARQ 20470056 FRIDA FERNANDA GERÓNIMO RAMOS 23/01/2023 10:45:00 a. m. 10182 Presencial Edificio F
ARQ 20470057 CAROLINA CRUZ CABAÑAS 23/01/2023 10:15:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 20470058 DANIEL JESÚS GIL ORTEGA 23/01/2023 11:00:00 a. m. 45079 Presencial Edificio F
ARQ 20470059 MARÍA MONTSERRAT MIJANGOS BAÑOS 23/01/2023 11:15:00 a. m. 45606 Presencial Edificio F
ARQ 20470060 GALILEA ESTHER HEREDIA CAN 26/01/2023 08:30:00 a. m. 45226 Presencial Edificio F
ARQ 20470061 ARIADNA NOEMI RODRIGUEZ AVILA 23/01/2023 11:45:00 a. m. 45341 Presencial Edificio F
ARQ 20470062 KARLA DOLORES AVELAR VELA 23/01/2023 09:45:00 a. m. 10543 Presencial Edificio F
ARQ 20470063 CARLOS ISIDRO ARCEO CASTILLO 23/01/2023 09:45:00 a. m. 10316 Presencial Edificio F
ARQ 20470064 ADRIÁN ALEXANDER ESPINOZA GARCIA 23/01/2023 10:30:00 a. m. 45169 Presencial Edificio F
ARQ 20470065 HEIDI ARIANA VALENZUELA LOEZA 19/01/2023 08:00:00 a. m. 45499 En línea SII 1.0
ARQ 20470067 FRIDA GUADALUPE RODRÍGUEZ MONTEJO 23/01/2023 11:45:00 a. m. 10382 Presencial Edificio F
ARQ 20470068 SANDRA MARCELINA SÁNCHEZ AMÁBILIS 23/01/2023 11:45:00 a. m. 45469 Presencial Edificio F
ARQ 20470070 NEYDI JAQUELINE MAY CAN 23/01/2023 11:15:00 a. m. 10242 Presencial Edificio F
ARQ 20470073 ULISES MOISES CHABLE SOLEMAN 23/01/2023 10:00:00 a. m. 45438 Presencial Edificio F
ARQ 20470075 MARIA FERNANDA SANTOS COB 23/01/2023 11:45:00 a. m. 10300 Presencial Edificio F
ARQ 20470078 HENRY EMMANUEL ZARAGOZA CHAN 23/01/2023 12:00:00 p. m. 45497 Presencial Edificio F
ARQ 20470079 ELSY ALMEJO SALVADOR 26/01/2023 08:30:00 a. m. 45170 Presencial Edificio F
ARQ 20470080 LUIS LUNA CORONA 23/01/2023 11:00:00 a. m. 45172 Presencial Edificio F
ARQ 20470081 JONATHAN MICHAEL ESPINOSA LOPEZ 23/01/2023 10:30:00 a. m. 10531 Presencial Edificio F
ARQ 20470082 DANNA PAOLA COYOC MORALES 23/01/2023 10:00:00 a. m. 45070 Presencial Edificio F
ISI 20470085 ALEJANDRO ANTONIO JIMÉNEZ ARJONA 25/01/2023 09:00:00 a. m. Presencial Edificio F
ISI 20470086 JOSE ARMANDO PECH BRITO 26/01/2023 11:30:00 a. m. 10305 Presencial Edificio F
ISI 20470087 MIGUEL CORDOVA OCAÑA 25/01/2023 09:00:00 a. m. 10523 Presencial Edificio F
ISI 20470088 JORGE DANIEL UC TURRIZA 25/01/2023 09:15:00 a. m. 44917 Presencial Edificio F
ISI 20470090 ANDRIK ANTONIO COHUO GUTIERREZ 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45212 En línea SII 1.0
ISI 20470093 BRIXMAN OMAR CRUZ MORALES 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45410 En línea SII 1.0
ISI 20470096 CARLOS ARNULFO PÉREZ RODRÍGUEZ 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45616 En línea SII 1.0
ISI 20470097 LEONARDO DANIEL UC MORALES 26/01/2023 11:30:00 a. m. 10545 Presencial Edificio F
ISI 20470098 ESAU EMILIO JACINTO HEREDIA 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45612 En línea SII 1.0
ISI 20470099 MAURICIO JOAQUIN MARTINEZ CHAN 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45011 En línea SII 1.0
ISI 20470104 GERARDO ISMAEL RUZ CAN 26/01/2023 11:30:00 a. m. 10128 Presencial Edificio F
ISI 20470105 PATRICIA DEL JASMIN CANUL CANUL 20/01/2023 09:00:00 a. m. 44929 En línea SII 1.0
ISI 20470106 MERCY SHARON QUINTAL CARRERA 20/01/2023 09:00:00 a. m. 10221 En línea SII 1.0
ISI 20470107 GIOVANNY MENDOZA SALAS 26/01/2023 11:15:00 a. m. 45472 Presencial Edificio F
ISI 20470108 ALDAHIR ALBERTO MUÑOZ VILLANUEVA 20/01/2023 08:30:00 a. m. 44970 En línea SII 1.0
ISI 20470109 BRAYAN EDUARDO DZIB DZIB 25/01/2023 09:00:00 a. m. 10423 Presencial Edificio F
ISI 20470110 MISAEL ALEJANDRO TUCUCH BONILLA 20/01/2023 08:30:00 a. m. 10024 En línea SII 1.0
ISI 20470111 MARIA CAMILA EK CRUZ 20/01/2023 08:30:00 a. m. 45350 En línea SII 1.0
ISI 20470115 JAVIER HUMBERTO COSGALLA RODRIGUEZ 25/01/2023 09:00:00 a. m. 45330 Presencial Edificio F
ISI 20470116 JORGE ALBERTO CAN CANCHE 20/01/2023 08:30:00 a. m. 44924 En línea SII 1.0
ICI 20470118 LUIS GUSTAVO ARJONA LEON 23/01/2023 02:00:00 p. m. 10297 Presencial Edificio F
ICI 20470119 ANETTE DE LOURDES YERBES PECH 19/01/2023 01:30:00 p. m. 10232 En línea SII 1.0
ICI 20470120 ANANIAS CHAN COCON 23/01/2023 02:00:00 p. m. 10046 Presencial Edificio F
ICI 20470121 JOSE ANGEL HERNANDEZ CALDERON 26/01/2023 09:30:00 a. m. Presencial Edificio F
ICI 20470122 JUAN MANUEL KURI ZAMUDIO 19/01/2023 01:30:00 p. m. 45255 En línea SII 1.0
ICI 20470123 YESSENIA TORRES CAMARILLO 19/01/2023 01:00:00 p. m. 44976 En línea SII 1.0
ICI 20470124 CRISTINA BEATRIZ PECH CAUICH 23/01/2023 02:30:00 p. m. 10429 Presencial Edificio F
ICI 20470125 AARON DEL ANGEL CRUZ NAAL 23/01/2023 02:15:00 p. m. 45188 Presencial Edificio F
ICI 20470126 JOSÉ GENARO CETINA PÉREZ 19/01/2023 01:00:00 p. m. 44923 En línea SII 1.0
IME 20470127 DAVID ALBERTO PLATA SUAREZ 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45044 En línea SII 1.0
ICI 20470128 ZULEMY ARACELY NOVELO LOPEZ 23/01/2023 02:15:00 p. m. 10028 Presencial Edificio F
ARQ 20470129 CARLA PATRICIA DOMINGUEZ FERRER 23/01/2023 10:15:00 a. m. 45309 Presencial Edificio F
ICI 20470130 RUSSEL ENRIQUE MIS WITZ 23/01/2023 02:15:00 p. m. 10007 Presencial Edificio F
ICI 20470131 HEIDY ANAHI AKE GONGORA 19/01/2023 01:00:00 p. m. 10485 En línea SII 1.0
ICI 20470132 BENJAMIN ADRIEL TAMAY LOPEZ 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45442 En línea SII 1.0
ICI 20470133 OMAR BERZUNZA PACHECO 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45041 En línea SII 1.0
ICI 20470134 AMIR FAISAL PEREZ 23/01/2023 02:15:00 p. m. 45152 Presencial Edificio F
ICI 20470135 OCTAVIO MANUEL CAAMAL COCON 23/01/2023 02:00:00 p. m. 10581 Presencial Edificio F
ICI 20470136 ANGEL GABRIEL GONGORA GONGORA 19/01/2023 01:00:00 p. m. 44947 En línea SII 1.0
ICI 20470138 JOSE DE LA CRUZ CAAMAL KU 19/01/2023 01:00:00 p. m. 44961 En línea SII 1.0
ICI 20470139 JULIAN ANTONIO UC UICAB 19/01/2023 01:00:00 p. m. 44945 En línea SII 1.0
ICI 20470140 JOSUE ISAI CANUL CAHUICH 23/01/2023 02:00:00 p. m. 10343 Presencial Edificio F
ICI 20470141 JAIME FERNANDO MOO AKE 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45604 En línea SII 1.0
ICI 20470143 HECTOR ENRIQUE GAITAN CHOCOLATL 10542 INTERNET
ICI 20470144 INGRID GUADALUPE PECH MARTÍNEZ 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45074 En línea SII 1.0
ICI 20470146 CARLOS IVAN LOPEZ TRINIDAD 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45214 En línea SII 1.0
ICI 20470147 ALAN IRAHI MIS KU 26/01/2023 09:30:00 a. m. 31002 Presencial Edificio F
ARQ 20470148 SHIRLEY DEL CARMEN VELA ALPUCHE 23/01/2023 12:00:00 p. m. 45496 Presencial Edificio F
ICI 20470150 GABRIEL OSWALDO ESCAMILLA ESCAMILLA 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45171 En línea SII 1.0
ICI 20470151 ANGEL ALEXIS PEDROZA CASTILLO 23/01/2023 02:30:00 p. m. Presencial Edificio F
ICI 20470152 DANIEL ALFREDO JIMENEZ NAVARRETE 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45124 En línea SII 1.0
ICI 20470153 ELIAS ORION PASTRANA CHUC 19/01/2023 01:00:00 p. m. 45525 En línea SII 1.0
ICI 20470154 DIEGO ARMANDO RODRÍGUEZ PALOMINO 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45085 En línea SII 1.0
ICI 20470155 DIEGO ABRAHAM BARRIENTOS ROCHA 24/01/2023 04:00:00 p. m. 10486 En línea SII 1.0
ICI 20470156 LUIS HUMBERTO DIAZ CHUC 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45065 En línea SII 1.0
ICI 20470157 RIGEL ENRIQUE ESCALANTE CANUL 23/01/2023 02:15:00 p. m. 10372 Presencial Edificio F
ICI 20470158 FRANCISCO JAVIER CHAN YAM 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45467 En línea SII 1.0
ICI 20470159 MARÍA IDALI FUENTES GONZÁLEZ 19/01/2023 12:30:00 p. m. 44934 En línea SII 1.0
IAD 20470160 JESÚS OMAR SÁNCHEZ YAM 20/01/2023 06:30:00 p. m. 10441 En línea SII 1.0
IAD 20470162 MARÍA JOSÉ SALAZAR MORA 25/01/2023 02:30:00 p. m. 45084 En línea SII 1.0
IAD 20470165 DAVID LEONEL ROSADO QUINTAL 24/01/2023 09:30:00 a. m. 45394 Presencial Edificio F
IAD 20470167 EDWARD FRANNCINI GONZALEZ MOLINA En línea SII 1.0
IAD 20470168 THAYANE MONSERRAT NAAL LOPEZ 24/01/2023 09:15:00 a. m. 10595 Presencial Edificio F
IAD 20470169 BENITO DEL JESUS HERNÁNDEZ CHIN 20/01/2023 06:30:00 p. m. 45431 En línea SII 1.0
IAD 20470170 ISIS MAR DE JESÚS MEDINA RIVERO 24/01/2023 09:15:00 a. m. 45412 Presencial Edificio F
IAD 20470171 ANGEL JAIR GOMEZ CORREA 20/01/2023 06:30:00 p. m. 45066 En línea SII 1.0
IAD 20470172 GIBRAN RENE ESCAMILLA MARTINEZ 24/01/2023 09:00:00 a. m. 45183 Presencial Edificio F
IAD 20470173 AXEL EDUARDO ORDAZ VELUETA 20/01/2023 06:30:00 p. m. 10082 En línea SII 1.0
IAD 20470174 TERESA DE JESUS DOMINGUEZ VELAZQUEZ 20/01/2023 06:00:00 p. m. 44984 En línea SII 1.0
IAD 20470175 JESUS EMMANUEL KUC HUCHIN 26/01/2023 10:30:00 a. m. 10363 Presencial Edificio F
IAD 20470176 SAMANTHA DEL JESUS RAMIREZ CARRILLO 20/01/2023 06:30:00 p. m. 45067 En línea SII 1.0
ICI 20470178 SILVIA BERENICE GOMEZ PEREZ 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45075 En línea SII 1.0
IAD 20470179 MOISES ENRIQUE DELGADO EK 20/01/2023 06:00:00 p. m. 45610 En línea SII 1.0
ICI 20470180 DAMIAN NAHU CAAMAL KANTUN 20/01/2023 05:30:00 p. m. 45180 En línea SII 1.0
ICI 20470182 JOHAN JONATHAN EK MIS 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45216 En línea SII 1.0
ICI 20470183 FABIAN JAIR GONZALEZ ZAPATA 26/01/2023 09:30:00 a. m. 46371 Presencial Edificio F
ICI 20470184 BRAULIO ADRIAN MUT CHUC 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45346 En línea SII 1.0
ARQ 20470185 DARWIN ROBERTO CUZ CHUB 23/01/2023 10:15:00 a. m. 44994 Presencial Edificio F
ARQ 20470186 FABIOLA GONGORA COLLI 23/01/2023 11:00:00 a. m. 10483 Presencial Edificio F
IND 20470187 GRECIA CONCEPCION NARVAEZ JIMENEZ 20/01/2023 01:00:00 p. m. 45130 En línea SII 1.0
IND 20470188 ADAM ALEXIS DOMINGUEZ PUCH 24/01/2023 12:00:00 p. m. 45162 Presencial Edificio F
IND 20470189 SHECCID JOSABET GARMAS MAAS 26/01/2023 01:30:00 p. m. 10233 Presencial Edificio F
IND 20470192 MARCOS EZEQUIAS KU CHI 26/01/2023 01:30:00 p. m. 10601 Presencial Edificio F
IND 20470193 WILLIAM OSWALDO CUPUL YERBES 26/01/2023 01:30:00 p. m. 45571 Presencial Edificio F
IND 20470196 DORIS PAOLA CAHUICH AGUILAR 26/01/2023 01:15:00 p. m. 10332 Presencial Edificio F
IND 20470197 MIGUEL EVELIO MOO CALAN 26/01/2023 01:30:00 p. m. 45400 Presencial Edificio F
IND 20470198 EDGAR ANTONIO QUIROZ MANZANERO 26/01/2023 01:30:00 p. m. 10496 INTERNET
IND 20470199 MILAGROS MONSERRAT CAJUN MALDONADO 25/01/2023 02:15:00 p. m. 45193 En línea SII 1.0
IND 20470201 ADONIS MIGUEL UCAN AKE 24/01/2023 12:00:00 p. m. 10066 Presencial Edificio F
IND 20470202 SARITH GUADALUPE ACOSTA DELGADO 20/01/2023 01:00:00 p. m. 45045 En línea SII 1.0
IND 20470204 ODETH DEL CARMEN HERRERA HERNANDEZ 20/01/2023 01:00:00 p. m. 44749 En línea SII 1.0
IND 20470206 MÓNICA JIMÉNEZ JIMÉNEZ 20/01/2023 01:00:00 p. m. 44973 En línea SII 1.0
IME 20470210 MANUEL EDUARDO VELA JIMENEZ 25/01/2023 11:15:00 a. m. 45621 Presencial Edificio F
IME 20470211 EDUARDO ALEJANDRO ORDOÑEZ XOPANATLA 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45593 En línea SII 1.0
IME 20470212 CELIA AURORA RIVERO GUZMÁN 25/01/2023 11:15:00 a. m. 44992 Presencial Edificio F
IME 20470213 KENNET ESAU PASCUAL PASCUAL 20/01/2023 02:30:00 p. m. 44951 En línea SII 1.0
IME 20470214 HECTOR HIRAM TEJEDA GARCIA 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45253 En línea SII 1.0
IME 20470215 ADOLFO ENRIQUE GARCIA BROWN 25/01/2023 11:15:00 a. m. Presencial Edificio F
IME 20470218 JUAN MANUEL MADERO KU 26/01/2023 02:15:00 p. m. 10418 Presencial Edificio F
IME 20470220 DAVID HUMBERTO WICAB SANDOVAL 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45443 En línea SII 1.0
IME 20470221 LEYDI VERONICA CAAMAL DZIB 25/01/2023 11:15:00 a. m. 10351 Presencial Edificio F
IME 20470224 JOSE JULIAN HEREDIA MORALES 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45242 En línea SII 1.0
IME 20470227 OSMAR ABRAHAM PECH FLORES 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45077 En línea SII 1.0
IGE 20470229 CITLALY RAMIREZ UC 20/01/2023 07:30:00 p. m. 10492 En línea SII 1.0
IGE 20470232 JESUS CARLOS AARON ESPAÑA CACH 20/01/2023 07:30:00 p. m. 10178 En línea SII 1.0
IGE 20470233 EMMANUEL DE JESUS JIMENEZ DE LA CRUZ 26/01/2023 10:45:00 a. m. 31001 Presencial Edificio F
IGE 20470234 REYNA ITZEL LUNA TREJO 20/01/2023 07:30:00 p. m. 45300 En línea SII 1.0
IGE 20470235 JOSÉ FERNANDO CARDOZO MISS 20/01/2023 07:30:00 p. m. 45372 En línea SII 1.0
IGE 20470236 KEILA ZURISADAI MARTINEZ TREJO 26/01/2023 10:45:00 a. m. 10315 Presencial Edificio F
IGE 20470237 KEYLA MONSSERRAT CHE KU 20/01/2023 07:30:00 p. m. 10333 En línea SII 1.0
IGE 20470238 EDUARDO MISAEL AKE BLANCO 20/01/2023 07:30:00 p. m. 10350 En línea SII 1.0
QUI 20470240 MARIANA GUADALUPE MAY PUCH 20/01/2023 11:30:00 a. m. 10227 En línea SII 1.0
QUI 20470241 PAULA DEL JESUS GONGORA ALVAREZ 20/01/2023 11:30:00 a. m. 10435 En línea SII 1.0
QUI 20470242 FERNANDO MIGUEL KU CEN 20/01/2023 11:30:00 a. m. 45419 En línea SII 1.0
QUI 20470244 ZULEMA AMAIRANI VALENZUELA LOEZA 20/01/2023 11:30:00 a. m. 45500 En línea SII 1.0
QUI 20470245 FRIDA JOSELINE REJÓN SÁNCHEZ 20/01/2023 11:30:00 a. m. 45626 En línea SII 1.0
QUI 20470247 ADRIÁN ALFREDO RAMÍREZ CHUC 24/01/2023 01:15:00 p. m. 10110 Presencial Edificio F
AMB 20470249 JOSE ANGEL DE JESUS MOGUEL PUC 20/01/2023 11:00:00 a. m. 10374 En línea SII 1.0
AMB 20470251 CARMEN GUADALUPE HUICAB QUINTAL 20/01/2023 11:00:00 a. m. 10001 En línea SII 1.0
ISI 20470254 BRANDON HURIEL SANCHEZ SOSTENES 25/01/2023 09:15:00 a. m. 45176 Presencial Edificio F
ARQ 20470257 NORMA GUADALUPE HERNÁNDEZ HOMÁ 20/01/2023 05:30:00 p. m. 45161 En línea SII 1.0
ARQ 20470259 HENRY IVANIEL FUENTES OSORIO 26/01/2023 08:30:00 a. m. 10200 Presencial Edificio F
ARQ 20470260 GEOVANA JACQUELINE EUAN VELAZQUEZ 23/01/2023 10:30:00 a. m. 45296 Presencial Edificio F
ICI 20470262 NOE XAVIER NOZ TOVAR 23/01/2023 02:30:00 p. m. 45305 Presencial Edificio F
ICI 20470263 EMMANUEL EDUARDO ZETINA MONTEJO 23/01/2023 02:30:00 p. m. 45050 Presencial Edificio F
IAD 20470264 DANIELA YEUDIEL ESCALANTE UICAB 20/01/2023 06:30:00 p. m. 45361 En línea SII 1.0
IAD 20470265 VICTOR MANUEL OROZCO SOSA 20/01/2023 06:30:00 p. m. 10085 En línea SII 1.0
ISI 20470266 MIGUEL ANGEL SANDOVAL SANCHEZ 20/01/2023 08:30:00 a. m. 45466 En línea SII 1.0
ISI 20470269 EVERARDO RODRIGO CRUZ ARCOS 20/01/2023 08:30:00 a. m. 10220 En línea SII 1.0
IAD 20470270 GABRIELA MARGARITA TAMAY PECH 20/01/2023 07:00:00 p. m. 10369 En línea SII 1.0
IAD 20470271 ANDRÉS OMAR CARRILLO OLIVARES 20/01/2023 06:00:00 p. m. 45607 En línea SII 1.0
IAD 20470272 ANGELA VICTORIA HEREDIA HERNÁNDEZ 24/01/2023 09:15:00 a. m. 45342 Presencial Edificio F
IAD 20470275 VICTOR RAUL ROSADO TUN 20/01/2023 06:30:00 p. m. 45597 En línea SII 1.0
IAD 20470276 YENKI SADAHI CAN PACHECO 20/01/2023 06:00:00 p. m. 45441 En línea SII 1.0
IAD 20470277 ADOLFO ADRIAN DIAZ ROSADO 20/01/2023 06:00:00 p. m. 10162 En línea SII 1.0
IND 20470278 JUAN ALONSO MAS SANCHEZ 20/01/2023 01:00:00 p. m. 10214 En línea SII 1.0
IND 20470279 ABNER NOTARIO HERNÁNDEZ 20/01/2023 01:00:00 p. m. 10222 En línea SII 1.0
IME 20470280 JOSE RICARDO GUZMAN PEREZ 25/01/2023 03:15:00 p. m. 45034 En línea SII 1.0
IND 20470282 HERNAN AUGUSTO HERRERA HERNANDEZ 20/01/2023 01:00:00 p. m. 10054 En línea SII 1.0
ICI 20470283 CARLOS ANTONIO RIVERA CAMARGO 23/01/2023 02:30:00 p. m. 10389 Presencial Edificio F
QUI 20470284 JORGE ENMANUEL MENDOZA MORALES 20/01/2023 11:30:00 a. m. 45189 En línea SII 1.0
ARQ 20470285 WILLIAM DAVID CHAN MEDINA 23/01/2023 10:00:00 a. m. 45337 Presencial Edificio F
ARQ 20470286 ALEJANDRA GUADALUPE DZIB MONTES 23/01/2023 10:15:00 a. m. 45726 Presencial Edificio F
ICI 20470288 JULISSA MAGDALENA ESCOBAR CRUZ 44753 En línea SII 1.0
ARQ 20470292 JANICE LINNETH NAAL PEREZ 23/01/2023 11:30:00 a. m. 45165 Presencial Edificio F
ICI 20470295 JOHAN MANUEL CHI CRUZ 24/01/2023 04:00:00 p. m. 10130 En línea SII 1.0
ARQ 20470296 FERNANDO MARTIN ESTRELLA CAMBRANIS 23/01/2023 10:30:00 a. m. 10126 Presencial Edificio F
ISI 20470297 PEDRO ANGEL QUEN CHAN 26/01/2023 11:30:00 a. m. 10544 Presencial Edificio F
ISI 20470299 JAFET EDREY CHE GARCIA 25/01/2023 09:00:00 a. m. 10457 Presencial Edificio F
IAD 20470301 JOSE GUADALUPE SOLIS GARCIA 20/01/2023 06:30:00 p. m. 45175 En línea SII 1.0
IAD 20470302 VLADIMIR ALEJANDRO NAAL LEON 24/01/2023 09:15:00 a. m. 10081 Presencial Edificio F
ISI 20470303 BRAYAN ALEXIS PAREDES ALONZO 25/01/2023 09:15:00 a. m. 45453 Presencial Edificio F
IAD 20470304 BRANDON EMMANUEL VILLALOBOS MENA 20/01/2023 07:00:00 p. m. 45569 En línea SII 1.0
IGE 20470306 ADRIANA JOCELYNE GUTIÉRREZ ORTIZ 20/01/2023 07:30:00 p. m. 10465 En línea SII 1.0
ICI 20470309 LUIS ENRIQUE PECH UITZ 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45063 En línea SII 1.0
IAD 20470310 SUSANA HORTENCIA HAAZ LOPEZ 24/01/2023 09:15:00 a. m. 45641 Presencial Edificio F
ARQ 20470311 CAROLINA ABIGAIL SANSORES GONZALEZ 20/01/2023 05:30:00 p. m. 45368 En línea SII 1.0
ICI 20470312 PABLO JESUS GARCIA ALVAREZ 19/01/2023 12:30:00 p. m. 10194 En línea SII 1.0
IGE 20470313 ANTHONY DANIEL POOT MENDEZ 24/01/2023 10:30:00 a. m. 10450 Presencial Edificio F
IAD 20470316 LEONEL EDUARDO GONZALEZ HEREDIA 24/01/2023 09:15:00 a. m. 46555 Presencial Edificio F
IAD 20470317 INGRID SELENE TAMAY MAY 20/01/2023 06:30:00 p. m. 10353 En línea SII 1.0
ISI 20470319 RUBEN RAMIRO RICO MEX 21/01/2023 08:00:00 a. m. 45244 En línea SII 1.0
ISI 20470323 GLADYS ANNETE CANCHE GIL 20/01/2023 08:30:00 a. m. 45016 En línea SII 1.0
AMB 20470324 NATALIA EUGENIA SANCHEZ CHI 24/01/2023 02:00:00 p. m. 45463 Presencial Edificio F
QUI 20470328 JUAN CARLOS REAL MEZA 20/01/2023 11:30:00 a. m. 45155 En línea SII 1.0
QUI 20470330 LOURDES ELIZABETH CAHUICH USCANGA 24/01/2023 01:00:00 p. m. 10045 Presencial Edificio F
ICI 20470331 RAÚL EDUARDO ZEPEDA TORRES 23/01/2023 02:30:00 p. m. 10205 Presencial Edificio F
ICI 20470333 RODRIGO ACEVEDO SANCHEZ 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45376 En línea SII 1.0
ICI 20470335 JAIME DAVID CAUICH ANGULO 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45113 En línea SII 1.0
IME 20470339 OSCAR DANIEL HERNANDEZ SUAREZ 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45147 En línea SII 1.0
ISI 20470342 RODRIGO ALEJANDRO CHI GONZÁLEZ 20/01/2023 08:30:00 a. m. 10265 En línea SII 1.0
IND 20470343 MARIA ESTEFANIA CASANOVA BALAN 20/01/2023 01:00:00 p. m. 10324 En línea SII 1.0
IND 20470345 ASIA GITZEL LUGO VILLAMONTE 20/01/2023 01:00:00 p. m. 10469 En línea SII 1.0
IND 20470346 LOURDES ELIZABETH PEREZ GOMEZ 25/01/2023 02:15:00 p. m. 45141 En línea SII 1.0
ISI 20470348 ROMAN ALEJANDRO LUNA CAB 26/01/2023 11:15:00 a. m. 10497 Presencial Edificio F
IAD 20470350 LIZBETH MONSERRATH ÁVILA ALPUCHE 20/01/2023 06:00:00 p. m. 10273 En línea SII 1.0
ARQ 20470352 CARLOS HABIR ALCANTARA REYES 23/01/2023 09:45:00 a. m. 10052 Presencial Edificio F
AMB 20470353 BIANCA ASUNCION ROMERO KU 20/01/2023 11:00:00 a. m. 10327 En línea SII 1.0
ISI 20470355 CESAR AUGUSTO ESPADAS CAMACHO 26/01/2023 11:15:00 a. m. 44987 Presencial Edificio F
ISI 20470357 CARLOS JAVIER MAAS MAY 25/01/2023 09:15:00 a. m. 10009 Presencial Edificio F
ICI 20470358 ANDY URIEL COUOH MARTÍNEZ 23/01/2023 02:00:00 p. m. 45404 Presencial Edificio F
IAD 20470359 LUIS MIZRAIM CACH CHIN 20/01/2023 06:00:00 p. m. 10146 En línea SII 1.0
QUI 20470362 FRANCISCO RUBEN CHAN CHAN 20/01/2023 11:30:00 a. m. 45119 En línea SII 1.0
IGE 20470363 ANA CRISTINA ANTONIO HERNANDEZ 24/01/2023 10:30:00 a. m. 44979 Presencial Edificio F
IAD 20470364 MARIO HUMBERTO HOMÁ HERNÁNDEZ 24/01/2023 09:15:00 a. m. 10562 Presencial Edificio F
IAD 20470368 PALOMA SHERLYN RODRIGUEZ SALINAS 20/01/2023 06:30:00 p. m. 10405 En línea SII 1.0
ISI 20470369 AXEL DANIEL CANUL ORTIZ 26/01/2023 11:15:00 a. m. 10202 Presencial Edificio F
ISI 20470374 JONATHAN GABRIEL MENA HUITZ En línea SII 1.0
IME 20470375 LUIS ALFREDO RAMOS QUEJ 26/01/2023 02:15:00 p. m. Presencial Edificio F
IAD 20470376 YARELI GAMAS VILLALOBOS 20/01/2023 06:30:00 p. m. 45201 En línea SII 1.0
IAD 20470377 MARIA CRISTINA AJU GREGORIO 20/01/2023 06:00:00 p. m. 45052 En línea SII 1.0
IAD 20470380 AGUSTIN ABDIEL HERRERA MOO 20/01/2023 06:30:00 p. m. 10556 En línea SII 1.0
ICI 20470381 ELVIA MARITZA PECH POOX 19/01/2023 12:30:00 p. m. 45003 En línea SII 1.0
ISI 20470382 JULIET GUADALUPE CHAVEZ PUC 25/01/2023 09:00:00 a. m. 10484 Presencial Edificio F
IAD 20470384 ALVARO DIAZ RAMIREZ 24/01/2023 09:00:00 a. m. 45635 Presencial Edificio F
IAD 20470385 LUIS ANGEL CAMPUZANO MONTELONGO 25/01/2023 02:30:00 p. m. 10171 En línea SII 1.0
IAD 20470386 ANDREY ANTONIO TAMAY MAY 20/01/2023 06:30:00 p. m. 10356 En línea SII 1.0
IME 20470387 VICTOR MOISES ZARATE BACAB 26/01/2023 02:15:00 p. m. 45028 Presencial Edificio F
QUI 20470389 NANCY GUADALUPE AKE MARTINEZ 20/01/2023 11:30:00 a. m. 45375 En línea SII 1.0
IME 20470390 LIDIA NOHELY URIBE LÓPEZ 20/01/2023 02:30:00 p. m. 45127 En línea SII 1.0
IGE 20470394 YAHELI DEL CARMEN TONCHEZ LAYNES 20/01/2023 07:30:00 p. m. 10375 En línea SII 1.0
IME 20470396 HERIBERTO SOSAS GÓMEZ 25/01/2023 11:15:00 a. m. 10519 Presencial Edificio F
ICI 20470409 FRANCISCO MIGUEL RODRIGUEZ SANTILLAN 44904 En línea SII 1.0
IND 20470416 JOSE MAXIMILIANO GONZALEZ CHAVEZ 26/01/2023 01:30:00 p. m. 16033 Presencial Edificio F
AMB 20470417 SEBASTIAN MORENO TEC 26/01/2023 12:30:00 p. m. 16030 Presencial Edificio F
ICI 20470419 FERNANDO HERNANDEZ CAUICH 23/01/2023 02:15:00 p. m. 10366 Presencial Edificio F
AMB 20470421 DIEGO ABRAHAM CAMPOS ALMANZA 26/01/2023 12:30:00 p. m. Presencial Edificio F
ARQ 20470423 DANIEL EDUARDO FLORES ZURITA 23/01/2023 10:45:00 a. m. 45256 Presencial Edificio F
ISI 20470425 KEVIN ALBERTO BUENFIL NUÑEZ 20/01/2023 08:30:00 a. m. 10522 En línea SII 1.0
IGE B16830201 JULIETA ALEJANDRA CAAMAL YERBES En línea SII 1.0
IAD B181080251 JHONATAN TUZ LOPEZ En línea SII 1.0
IND B19470001 JORDI ERUBIEL CETINA MENDOZA 24/01/2023 11:30:00 a. m. 46211 Presencial Edificio F
IND B19750546 ALDO CRUZ MONTERO 21/01/2023 09:00:00 a. m. 44902 En línea SII 1.0
IGE B20470001 MICAELA DEL CARMEN CETINA PEREZ 20/01/2023 07:00:00 p. m. 10479 En línea SII 1.0
IND B20470002 JESUS ALEJANDRO MARTINEZ CHIN 44950 En línea SII 1.0
IME C17470083 MARVIN JESUS UITZ GONZALEZ 26/01/2023 02:15:00 p. m. 10144 Presencial Edificio F
IAD C18390708 DAVID ANDRE ARCILA PUC 24/01/2023 08:00:00 a. m. 44751 Presencial Edificio F
ARQ C19470143 YANEXY AMAYRANY KU AKE 23/01/2023 09:00:00 a. m. 45544 Presencial Edificio F
IAD C19470160 ANGEL GUADALUPE DZIB LAINEZ 20/01/2023 06:00:00 p. m. 45219 En línea SII 1.0
IAD C19470190 ALEJANDRA GUADALUPE CHAN MAS 20/01/2023 06:00:00 p. m. 10170 En línea SII 1.0
ARQ C19470217 DANNA MICHELLE GARCIA MENDEZ 23/01/2023 10:45:00 a. m. 10406 Presencial Edificio F
ICI E18470429 ENRIQUE ISRAEL UC CANCHE En línea SII 1.0
ICI E19470002 FABIAN AUGUSTO PUCH PAT En línea SII 1.0
ICI E20470001 RICARDO DEL JESUS GONZALEZ GARCIA En línea SII 1.0
IAD 17470285 ANA CRISTINA CAMPOS RODRIGUEZ 20/01/2023 06:00:00 p. m. 10410 En línea SII 1.0
IND 19470399 JORGE IVAN BURGOS MASS 26/01/2023 01:15:00 p. m. 45081 Presencial Edificio F
IND 16470367 FERNANDO IVAN DE LA CRUZ ESTRELLA 31003 En línea SII 1.0
ARQ 21470001 BRIAN ISRAEL MAS DE LA CRUZ 19/01/2023 09:00:00 a. m. 45301 En línea SII 1.0
ICI 21470003 JANET ESCAMILLA CAN 23/01/2023 02:45:00 p. m. 45581 Presencial Edificio F
ISI 21470005 RICARDO GUSTAVO GONZÁLEZ SOBERANIS 20/01/2023 09:00:00 a. m. 44758 En línea SII 1.0
ARQ 21470006 JHOANA ABIGAIL CABRERA CANUL 26/01/2023 08:45:00 a. m. Presencial Edificio F
QUI 21470007 NILIA DANIELA CANTUN CONSTANTINO 20/01/2023 12:00:00 p. m. 45615 En línea SII 1.0
ARQ 21470008 ADELAYDA MAYRIEL CRUZ VÁZQUEZ 19/01/2023 09:00:00 a. m. 44757 En línea SII 1.0
ARQ 21470009 DINORA MERARI CUEVAS BRICEÑO 19/01/2023 09:00:00 a. m. 45485 En línea SII 1.0
ARQ 21470010 JOSÉ FERNANDO MEDINA POOT 19/01/2023 09:00:00 a. m. 44967 En línea SII 1.0
QUI 21470011 YOSMAR ALBERTO CAAMAL PECH 20/01/2023 12:00:00 p. m. 10070 En línea SII 1.0
ISI 21470012 MARÍA JOSÉ ORDÓÑEZ RUZ 25/01/2023 09:45:00 a. m. 10385 Presencial Edificio F
ISI 21470013 RAFAEL JOSUE GUTIERREZ CANCHE 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45168 En línea SII 1.0
ARQ 21470014 MARÍA GORETTI UC GALERA 19/01/2023 09:00:00 a. m. 45560 En línea SII 1.0
ARQ 21470015 DANNA GUADALUPE CAHUICH BRITO 19/01/2023 09:00:00 a. m. 45343 En línea SII 1.0
ICI 21470016 RICARDO ANTONIO GASPAR GARCIA CAAMAL 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45498 En línea SII 1.0
ICI 21470017 DANNA FERNANDA CHAN SANSORES 19/01/2023 02:00:00 p. m. 10166 En línea SII 1.0
AMB 21470018 FATIMA DEL ROCIO SALAZAR AGUILETA 20/01/2023 11:00:00 a. m. 10262 En línea SII 1.0
IND 21470019 ADIEL ABNER HUCHIN TUN 24/01/2023 12:15:00 p. m. 10503 Presencial Edificio F
IND 21470020 GAEL GALLEGOS BELLO 20/01/2023 01:30:00 p. m. 10449 En línea SII 1.0
ARQ 21470022 RICARDO AGUSTIN BALLINA HURTADO 20/01/2023 05:30:00 p. m. 10520 En línea SII 1.0
IME 21470023 ALEJANDRO MANUEL CHI CRUZ 20/01/2023 03:00:00 p. m. 45379 En línea SII 1.0
ICI 21470024 JORGE ANDRES PISTE NAAL 19/01/2023 02:00:00 p. m. 44742 En línea SII 1.0
ARQ 21470025 FRANCISCO JAVIER ALAMILLA TAMAY 23/01/2023 12:15:00 p. m. 10422 Presencial Edificio F
ARQ 21470026 KARIME MARYAN MONTEJO VELAZQUEZ 19/01/2023 09:00:00 a. m. 45308 En línea SII 1.0
ARQ 21470028 KARINA ALEJANDRA CHI TZAB 19/01/2023 09:00:00 a. m. 45089 En línea SII 1.0
ARQ 21470029 YAHEL ELISEO JIMENEZ ACUÑA 19/01/2023 08:30:00 a. m. 45166 En línea SII 1.0
ARQ 21470030 DANITZA MARITERE BRITO CUEVAS 20/01/2023 05:30:00 p. m. 44922 En línea SII 1.0
IME 21470031 JUAN DIEGO GUADALUPE AZNAR AREVALO 20/01/2023 03:00:00 p. m. 45532 En línea SII 1.0
QUI 21470032 JORGE EMANUEL SIMA UICAB 20/01/2023 12:00:00 p. m. 10016 En línea SII 1.0
ARQ 21470033 DALIA IRENE RAMÍREZ MOLINA 23/01/2023 12:45:00 p. m. 45112 Presencial Edificio F
ICI 21470035 RUTH MINELVA GUTIERREZ CHI 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45182 En línea SII 1.0
ARQ 21470036 GABRIELA IDANIA CAAMAL DZIB 19/01/2023 08:30:00 a. m. 10103 En línea SII 1.0
ICI 21470037 KARLA PAOLA RODRIGUEZ ZAPATA 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45167 En línea SII 1.0
ICI 21470038 DANIEL HUMBERTO CANTO ROMERO 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45478 En línea SII 1.0
ISI 21470039 ALEXIS SEBASTIAN PECH MORENO 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45508 En línea SII 1.0
ARQ 21470041 HÉCTOR FRANCISCO GARCÍA CALAN 19/01/2023 08:30:00 a. m. 45260 En línea SII 1.0
QUI 21470042 INGRID PAOLA UC TUN 20/01/2023 12:00:00 p. m. 10206 En línea SII 1.0
IGE 21470044 JESÚS ALBERTO NOZ ZUMÁRRAGA 19/01/2023 07:00:00 p. m. 10188 En línea SII 1.0
ARQ 21470045 MIGUEL ANGEL MONTENEGRO ORTEGA 19/01/2023 08:30:00 a. m. 45239 En línea SII 1.0
IGE 21470047 CAMILO MARQUEZ QUIROZ 19/01/2023 07:00:00 p. m. 10275 En línea SII 1.0
ARQ 21470048 EDUARDO ARTURO TATUM UC 23/01/2023 12:45:00 p. m. 45432 Presencial Edificio F
IAD 21470049 ROSAURA RAZIEL UC QUEB 19/01/2023 05:30:00 p. m. 44937 En línea SII 1.0
ARQ 21470051 ERICK FABIAN TURRIZA ZAPATA 23/01/2023 01:00:00 p. m. 45420 Presencial Edificio F
AMB 21470053 JOSMAR MANUEL UC MEDINA 20/01/2023 11:00:00 a. m. 10539 En línea SII 1.0
IND 21470054 BLANCA ELENA MAY INSAUSTE 20/01/2023 01:30:00 p. m. 45282 En línea SII 1.0
ISI 21470055 LUIS ANGEL LOPEZ GONZALEZ 25/01/2023 09:30:00 a. m. 44741 Presencial Edificio F
ARQ 21470056 IRAI DZUL VAZQUEZ 23/01/2023 12:15:00 p. m. 44759 Presencial Edificio F
IME 21470057 LUIS JAVIER DEL JESUS DZIB VILA 25/01/2023 11:30:00 a. m. 10176 Presencial Edificio F
IAD 21470059 CHRISTIAN EMILIO DE DIOS CALAN 25/01/2023 02:30:00 p. m. 45280 En línea SII 1.0
IGE 21470060 JEZIEL ELIU MOO QUE 19/01/2023 07:00:00 p. m. 10570 En línea SII 1.0
ICI 21470061 CINTHIA PAOLA PEREZ RAMIREZ 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45436 En línea SII 1.0
IND 21470062 YAHIR LEONEL MISS PEREZ 20/01/2023 01:30:00 p. m. 45004 En línea SII 1.0
QUI 21470063 VIVIANA ROJAS LÓPEZ 20/01/2023 12:00:00 p. m. 45234 En línea SII 1.0
AMB 21470065 MARCOS ALEJANDRO PAREDES BALAN 24/01/2023 02:00:00 p. m. 45457 Presencial Edificio F
ICI 21470067 ÁNGEL AXEL ANDRÉ MONTENEGRO MORALES 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45037 En línea SII 1.0
ICI 21470068 ABDIEL LEONARDO MORENO NEGRÓN 23/01/2023 03:00:00 p. m. 10032 Presencial Edificio F
IGE 21470069 GABRIEL HUMBERTO MARTINEZ BERZUNZA 24/01/2023 10:45:00 a. m. 45262 Presencial Edificio F
ICI 21470071 EDWING JOSUE MIS DZUL 23/01/2023 03:00:00 p. m. 45487 Presencial Edificio F
ARQ 21470073 JUAN ITURBIDE BARAHONA PEÑA 19/01/2023 08:30:00 a. m. 45399 En línea SII 1.0
IND 21470074 JOSÉ GILBERTO HUCHIN PEREZ 20/01/2023 01:30:00 p. m. 45611 En línea SII 1.0
ICI 21470075 DEYSI MARLENI MAGAÑA AVENDAÑO 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45269 En línea SII 1.0
ARQ 21470076 MARISOL ROSADO CAAMAL 19/01/2023 08:30:00 a. m. 44740 En línea SII 1.0
ARQ 21470077 PRISCILA DANIELA ORTEGÓN DZIB 19/01/2023 08:30:00 a. m. 10112 En línea SII 1.0
ARQ 21470078 SHOXTLI QUETZALI PALOMO CAAMAL 19/01/2023 08:30:00 a. m. 44926 En línea SII 1.0
ARQ 21470080 DAYANA GUADALUPE GIL TUT 19/01/2023 08:30:00 a. m. 45203 En línea SII 1.0
IGE 21470081 MARIANGEL GUADALUPE AGUAYO AC 25/01/2023 02:00:00 p. m. 10610 En línea SII 1.0
ICI 21470082 JAIR PECH MIS 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45018 En línea SII 1.0
ARQ 21470083 LEONARDO ALEJANDRO PECH AKE 19/01/2023 08:30:00 a. m. 10156 En línea SII 1.0
ICI 21470084 MARÍA JOSÉ REBOLLEDO CRUZ 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45199 En línea SII 1.0
ARQ 21470086 MARIA FERNANDA ACOSTA GARCIA 19/01/2023 08:30:00 a. m. 45575 En línea SII 1.0
ICI 21470087 JULIAN JESUS CU YAH 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45298 En línea SII 1.0
IAD 21470088 LUISA FERNANDA GÓNGORA HEREDIA 19/01/2023 05:30:00 p. m. 45110 En línea SII 1.0
ISI 21470089 DANA CAROLINA MORENO JIMÉNEZ 25/01/2023 09:45:00 a. m. 44914 Presencial Edificio F
ARQ 21470091 KARLA PATRICIA PEREZ RIOS 23/01/2023 12:45:00 p. m. 45392 Presencial Edificio F
ICI 21470092 RICHARD DAVEL PERDOMO CANCHE 19/01/2023 02:00:00 p. m. 45414 En línea SII 1.0
ARQ 21470093 JORGE ADRIÁN EK COB 23/01/2023 12:30:00 p. m. 10295 Presencial Edificio F
TIC 21470094 JUAN MARTIN CHAN RIVAS 20/01/2023 10:30:00 a. m. 45344 En línea SII 1.0
ISI 21470096 FRANCISCO EMILIO RUZ GOMEZ 25/01/2023 10:00:00 a. m. 10516 Presencial Edificio F
IND 21470097 YESENIA GONZALEZ HERNANDEZ 20/01/2023 01:30:00 p. m. 45293 En línea SII 1.0
ARQ 21470098 JOSÉ AARÓN CISNEROS NAH 23/01/2023 12:15:00 p. m. 10089 Presencial Edificio F
ARQ 21470100 KAREN JEMIMA DZUL QUEN 23/01/2023 12:15:00 p. m. 10195 Presencial Edificio F
IGE 21470101 MAYRIM GIOCARE QUIJANO BAZ 19/01/2023 07:00:00 p. m. 45470 En línea SII 1.0
ISI 21470102 EDWIN ISAAC BARROSO BLANCO 25/01/2023 09:15:00 a. m. 44997 Presencial Edificio F
ICI 21470105 CARLOS ENRIQUE DZUL CAN 23/01/2023 02:45:00 p. m. 10454 Presencial Edificio F
ISI 21470106 ALEXIS GABRIEL HEREDIA CUEVAS 25/01/2023 09:30:00 a. m. 45295 Presencial Edificio F
IAD 21470107 OMAR ABISAI SANCHEZ CAUICH 19/01/2023 05:30:00 p. m. 45177 En línea SII 1.0
ISI 21470108 JOSSE MNUEL PECH VALLE 25/01/2023 09:45:00 a. m. 10248 Presencial Edificio F
ARQ 21470109 MARIANA ARCEO CHAN 26/01/2023 08:30:00 a. m. Presencial Edificio F
ARQ 21470110 DANNA JATZIRI JUÁREZ LLANES 19/01/2023 08:30:00 a. m. 45481 En línea SII 1.0
IAD 21470111 KARINA DEL ROSARIO CAAMAL KU 19/01/2023 05:30:00 p. m. 45492 En línea SII 1.0
IAD 21470112 YOLANDA BEATRIZ RAMÍREZ GÓNGORA 19/01/2023 05:30:00 p. m. 10192 En línea SII 1.0
IME 21470113 JUAN EDUARDO GONGORA VILLASEÑOR 20/01/2023 03:00:00 p. m. 44946 En línea SII 1.0
IAD 21470114 CATHERINE ISABEL TAMAY HUCHIN 19/01/2023 05:30:00 p. m. 45326 En línea SII 1.0
TIC 21470117 JAVIER EDUARDO CAHUICH KU 25/01/2023 10:30:00 a. m. 45368 Presencial Edificio F
ISI 21470119 PEDRO NARVAEZ FLORES 25/01/2023 09:45:00 a. m. 45614 Presencial Edificio F
IND 21470120 STEFANIA ALCALÁ LÓPEZ 24/01/2023 12:00:00 p. m. 16029 Presencial Edificio F
ARQ 21470121 LUIS CARLOS MONTEJO MUÑOZ 19/01/2023 08:30:00 a. m. 10515 En línea SII 1.0
AMB 21470124 DIEGO URIEL BRICEÑO COUOH 24/01/2023 02:00:00 p. m. Presencial Edificio F
IAD 21470125 ANGEL ULISES CONCHAS LIRA 19/01/2023 05:00:00 p. m. 44975 En línea SII 1.0
IME 21470126 OTONIEL DE JESÚS LÁZARO VÁZQUEZ 20/01/2023 03:00:00 p. m. 10534 En línea SII 1.0
ISI 21470127 MARIO EDUARDO CORTES PECH 20/01/2023 09:00:00 a. m. 45435 En línea SII 1.0
ICI 21470128 DAVID MAY CU 19/01/2023 01:30:00 p. m. 10237 En línea SII 1.0
IND 21470129 EMMANUEL LOPEZ CABRERA 24/01/2023 12:15:00 p. m. 10051 Presencial Edificio F
IME 21470130 RAÚL ARMANDO DZUL PUGA 25/01/2023 11:30:00 a. m. 45351 Presencial Edificio F
ISI 21470132 LUIS ARIEL ROSADO LOPEZ 25/01/2023 10:00:00 a. m. 10386 Presencial Edificio F
AMB 21470133 KATHERINE ANIELCA MAY COLLÍ 20/01/2023 11:00:00 a. m. 45554 En línea SII 1.0
ARQ 21470134 AZENETH DEL CARMEN GONZÁLEZ SOLANA 23/01/2023 12:30:00 p. m. Presencial Edificio F
IME 21470135 BRYAN MARTÍN RAMOS CHI 20/01/2023 03:00:00 p. m. 45446 En línea SII 1.0
IAD 21470136 NELSY JUDITH DZUL QUIJANO 19/01/2023 05:00:00 p. m. 45227 En línea SII 1.0
IND 21470137 RICHARDS UZZIEL SANCHEZ DE LA CRUZ 20/01/2023 01:30:00 p. m. 10111 En línea SII 1.0
IME 21470138 LUIS CARLOS NIETO SANCHEZ 20/01/2023 03:00:00 p. m. 45642 En línea SII 1.0
ISI 21470139 JAVIER IZAIR CHUC CHI 25/01/2023 09:30:00 a. m. 44932 Presencial Edificio F
QUI 21470140 ANGEL EDUARDO DIONICIO MARTINEZ 20/01/2023 12:00:00 p. m. 10355 En línea SII 1.0
IGE 21470141 ALEXA MICHELLE BOLAÑOS QUEN 19/01/2023 07:00:00 p. m. 44983 En línea SII 1.0
QUI 21470142 ESMERALDA DEL ROCÍO GARCÍA HERNÁNDEZ 20/01/2023 12:00:00 p. m. 10328 En línea SII 1.0
ICI 21470143 MARIA FERNANDA CASTILLO MEDINA 19/01/2023 01:30:00 p. m. 45377 En línea SII 1.0
ICI 21470146 IVÁN JAVIER WUITZ ACOSTA 19/01/2023 01:30:00 p. m. 45596 En línea SII 1.0
IAD 21470147 SOEMI DARINKA MORALES MORALES 19/01/2023 05:00:00 p. m. 44963 En línea SII 1.0
ARQ 21470150 DIEGO ALEXANDER CAHUICH COLLI 20/01/2023 05:30:00 p. m. 45091 En línea SII 1.0
IND 21470152 ANGEL ALEJANDRO BALAN PECH 20/01/2023 01:30:00 p. m. 45417 En línea SII 1.0
ARQ 21470154 DAIRA ESTEFANÍA CABALLERO MORALES 19/01/2023 08:30:00 a. m. 44899 En línea SII 1.0
IAD 21470155 RAMSES DANIEL CU DE DIOS 24/01/2023 09:30:00 a. m. 45031 Presencial Edificio F
IAD 21470156 ERICK DAMIAN ALPUCHE CASTILLO 20/01/2023 07:00:00 p. m. 45078 En línea SII 1.0
ICI 21470157 WALTER JESUS POOL DZIB 19/01/2023 01:30:00 p. m. 44938 En línea SII 1.0
QUI 21470159 JOSUÉ MIGUEL LÓPEZ ESTRADA 24/01/2023 01:15:00 p. m. 10495 Presencial Edificio F
ISI 21470161 DAFNE URQUIZA ANTONIO 25/01/2023 10:00:00 a. m. 44755 Presencial Edificio F
ISI 21470163 VIDNIEL ENRIQUE ZETINA MORALES 25/01/2023 10:00:00 a. m. 45035 Presencial Edificio F
ICI 21470165 JUAN DAVID HERNÁNDEZ MIJANGOS 19/01/2023 01:30:00 p. m. 10345 En línea SII 1.0
IGE 21470166 JHONATAN ABISAI LOPEZ CAN 19/01/2023 07:00:00 p. m. 10550 En línea SII 1.0
ARQ 21470167 AARÓN ALAVEZ VIDAL 23/01/2023 12:15:00 p. m. 45267 Presencial Edificio F
ISI 21470170 JONNY ALEXANDRO BUENFIL HERNÁNDEZ 25/01/2023 09:15:00 a. m. Presencial Edificio F
IME 21470171 YORDI OSIEL HERRERA MARTÍNEZ 21/01/2023 09:30:00 a. m. 45638 En línea SII 1.0
ICI 21470172 JUAN MANUEL AGUILAR COHENETE 19/01/2023 01:30:00 p. m. 44942 En línea SII 1.0
TIC 21470173 JOSUE NAIM RUIZ VELAZQUEZ 20/01/2023 10:30:00 a. m. 10263 En línea SII 1.0
ARQ 21470174 MONTSERRAT GARCÍA CASTILLO 23/01/2023 12:30:00 p. m. 10432 Presencial Edificio F
IAD 21470175 YAMILE JOSSELYN LOYA CASTILLO 24/01/2023 09:30:00 a. m. 10137 Presencial Edificio F
ICI 21470176 LUIS FERNANDO MARTIN ROMERO 23/01/2023 03:00:00 p. m. 10490 Presencial Edificio F
IND 21470178 KEYDI DARELI ORDÓÑEZ UCÁN 20/01/2023 01:00:00 p. m. 45149 En línea SII 1.0
IAD 21470181 WENDY SARAI CASTILLO PEREZ 24/01/2023 09:30:00 a. m. 45230 Presencial Edificio F
IND 21470182 LILIANA ELIZABETH NICOLAS VAZQUEZ 20/01/2023 01:00:00 p. m. 44756 En línea SII 1.0
ISI 21470184 JONATHAN FERNANDO UC PERALTA 20/01/2023 09:00:00 a. m. 10266 En línea SII 1.0
IAD 21470185 LUIS ROBERTO RAMIREZ GONGORA 19/01/2023 05:00:00 p. m. 10193 En línea SII 1.0
ICI 21470186 ANDRES OZIEL MAYA CHUC 23/01/2023 03:00:00 p. m. 45632 Presencial Edificio F
ICI 21470188 JOSMAR JESUS ANGULO CHAN 19/01/2023 01:30:00 p. m. 45250 En línea SII 1.0
ICI 21470189 KENIA NAHOMI CERVERA CAAMAL 19/01/2023 01:30:00 p. m. 45249 En línea SII 1.0